Сергей Казиев

Ты даришь свою доброту, а об неё вытирают ноги. Ты даришь доверие, а его используют против тебя. Ты даришь свое сердце, а его разбивают. Ты даришь душу, а её терзают. А потом они удивляются, почему ты стал не таким, как раньше..?

Ответы · страница 4
Виктор Бондаренко

ДА ВЫ ПРАВЫ ПРОЙДЕННЫЙ ВАРИАНТ ТОЛЬКО НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ОЗЛОБИТЬСЯ НА ВЕСЬ МИР

Татьяна Жильцова

сейчас таких мало кто дарит а хотелось больше но не растаптывали а ценили

**
*****

Вы знаете, сейчас это происходит в моей жизни, боюсь стать циничной и злой

Мария

Подари себе разум, чтоб научиться разбираться в людях-и все пучком будет.

Алексей Прибылов

и ты ведёшься на идиотов? Будь добрым, будь собой, а они застрелятся.....😉

Николай Симоненко

Пора пнимать,кому ты даешь это все.Некоторые просто не хотят этого брать

Сварожич

Ну когда нет баба это ещё простительно, но ноющий мужик....!!!! Фууууууу!!!!))

Анатолий Рыбаков

ничего никому не дарите. здесь доброту за слабость и глупость принимают

Елена

Нет.... Это я удивляюсь.... Почему я все равно остаюсь такой, как раньше....

Сергей Казиев

Не понял , продолжим вечером ................ если будет желание

Марина Полозова

Каждый человек дан нам для чего-то: одни для радости, другие для опыта!

Сергей Казиев

я то же вам благодарен ,сударыня ))))))

Марина Полозова

приседаю в реверансе, слегка склонив голову )))😊

Сергей Казиев

Снимаю шляпу , преклонив колено )))))

Марина Полозова

Приятно иметь дело с хорошо воспитанным и интеллектуальным человеком! Доброго дня и хорошего настроения!

Марина Полозова

🌹 🌹 🌹 С Днём Защитника Отечества!

Виктор Соловьев

Если не остался таким как был-то тоже слаб что стал безликой толпой....

Алевтина Сазонова

Удивительно, не так ли? Загоняют, как зверя! А как послать всех на... ?

Милош Йованович

Не надо ничего дарить.....Приручая начинаешь нести ответственность.

Ирина Полевщикова

не надо дарить -ничего.мы сами виноваты-когда с нами так поступают.

Да

просто делать все это нужно исключительно ничего не ожидая взамен

Alena Novikava

а может вам кажется, что дарите....а сами всех терзаете....не думали?

Tatyana Fedorovich

Никто никому ничего не должен..вот принцип по которому надо жить!

Татьяна Юрченко

Да ну не все так трагично, жаль..что попадаются на пути не те люди

Ольга

Совершенно верно. А чему вы теперь удивляетесь? Пожинайте плоды.

Pe
Perla

фигня ,когда даришь,не проси возвращать подарок ,подарил ,забудь