Евгений Солодовников

А ты учился в школе, институте или так для вида ходил(а)?

Ответы
Нина ****

в школе сначала хорошо ..в старших классах немного скатилась ..влюбилась )))..в университете уже осознано училась ...мне нравилось ))))

Олег Олегович

Все очень легко давалось,поэтому последние пару лет в школе находился для вида,но закончил ее с одной тройлой по литературе.

Светлана Роскошная

для вида, пирожки вкусные в столовой были.Еще пончики с сахарной пудрой, булочки минутки, и с кабачковой икрой бутеры

Вероника Жукова

Евгений я школу закончила с серебряной медалью, а универ с красным дипломом. А Вы судите сами как я училась.

Тамара Данюк

привет...я училась..есть природные данные к долгим трудовым усилиям к воспринятию информации...

Валентина Асанова

Училась! В школе была признана лучшей в выпуске. Ну в институте я их 3 закончила, ну не для вида.

Наталья

Я училась и не плохо...от того и проработала на одном месте почти 30 лет и до сих пор работаю...

Рустам Райфинов

Учился в школе, учусь в колледже и буду учится дальше, знания лишними не бывают

Наталья Ганиева

Мы все учились по-немногу.Чему-нибудь и как -нибудь!С классиком не поспоришь!

Алёна Алёна

не поверите...в школе ходила, первый институт бросила, во втором училась))))

Альмира Салахова

Я закончила школу на золото, универ красный, второй универ тоже красный...

Вероника Жукова

Нет Евгений я училась, у меня школа с медалью и универ с красным дипломом

Татьяна Швабауэр

Постоянно учусь...так что моё высшее образованиесчитаю незаконченным

Галина Глумова

Мне повезло в жизни и в школе и в институте меня там учили учиться...

Олег Елфимов

Сначала даже отличником был,а потом я вырос,одни девки на уме были.

Итачи Учиха

В школе тупо для вида ходил. В колледже именно учился.

Александр Шевченко

При ближайшем рассмотрении наверно все таки учился

Ольга Вакулик

мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь

Алеся Веселова

я не плохо училась не отличница но и не двоечница

Настюшка Кораблева

училась в школе,в техникуме.в универе щас учусь