Светлана Арефьева

Остается любовь в браке или просто привязанность

Ответы
Денис Шумилов

любовь остается, но после родов у женщина умнеет, а мужчина мудреет.. вот и кажется обоим что они грето промахнулись- гоните прочь эти мысли..

Игорь Гранин

ГОрячка уходит а дальше сравнительно ровно и надежно,если все хорошо,конечно.

Света :)

у кого то остается, у кого то нет, наверное. не знаю, мне пока далеко до брака.)

Матана Иванова

Любовь в браке перерастает в более-это забота,это взаимопонимание...

Юлия Александрова

не остается..остается взаимоуважение,взаимопонимание и дружба

Arsen *[Dance Boy 3X]*

любовь всегда есть и будет в человеке в глубине души

Сергей Сметанкин

В большинстве привязаность, но бывает исключение.

Рома Роман

Любовь не зависит от брака,можно и так любить

Татев

а можно и в браке)))))))))

Ев
Евгений

думаю любовь останется так или иначе.

Инна

наверное все-таки привязанность...

Сергей Лищенко

остается только в другом ракурсе

Светлана Арефьева

наверно хочется сравнить с чем то или с кем то

Сергей Лищенко

ну скажем в сравнении это вся наша жизнь построена , а любовь это состояние души человека,просто ее обострение происходит как вспышка , мгновенно потом переростает в другое состояние которое в свою очередь отвечает за чувство долга,вины и тд.

Александр Политиков

первых пять лет потом привыкаете

Сусана Майорова

Взаимопонимание пусть остаётся

Ирина Ермуканова

скорее и не то и не то, привычка

Светлана

В моем случае ,привязанность.

**
*олюша *

Думаю остается, но не у всех

Ирина

сама об этом часто думаю

Nikita Agashkov

От людей зависит

Ravil Zakir

привязанность

Светлана Арефьева

видно было много разочарований. Вообще много от Вас зависит - надо правильно выбрать кто голова - кто шея и быть всегда рядом

Ravil Zakir

Согласен,но уже поздно......разошлись три месяца назад

Светлана Арефьева

Ничего - главное верить и все получиться

Шамс Абдуманонов

кому как

Светлана Арефьева

Были случаи, когда через определенное время любовь возвращалась