Григорий Колчин

Где достать много дешевого дизеля??

Ответы · страница 2
Ванькин Сын

На чуда речные. Они там бывает за борт его сливают.если выработать не успевают

Валерий Рудаков

раньше у вояк покупали по дешевке--сейчас не знаю--може тоже воруют и продают

Денис Быков

прапорщик который много воровал саляры, горел в аду в два раза ярче))))))))))))))

Человечек Из Москвы

где надыбать много бабла?) но чтоб мало работать) примерно такой же вопрос)

Алексей Шекоян

На сайтах запчастей или у китайцев заказать. Защите образец - все сделают

Павел Ланкин

Заключите договор напрямую без посредников просто нужен большой опт

C R U N K

Ну ты-же понимаешь что чем дешевле дизель тем больше урона двигателю

Юрий Михайлович Колесник

...Один топливный насос стоит столько же сколько сам дизель..... 😳

Alexandr Kalikin

бюджет есть бюджет...дешево да гнило...подумай...да криминал плюс....

Умар Асхабов

У миксеров можно если от 20л до 100 или 200л. Если тоннаж то тепловозы

Сергей Бабанин

Напишите ответ...Брат по верь,тут ты его сто пудово не найдёшь!!!

Валерий Гусев

У тех кто на экскаваторе работает.Там не от пробега ............

Валерий Гусев

У них всегда излишек есть! Проверено)))))))Особенно если это работа на трассе))))))))))Там часто простои!!

Феропонт

наскока помню Дизель эт фамилия немца изобретателя...

Григорий Колчин

люди на заправке говорят-а налейте мне дизельного топлива, то что изобрёл немецкий парень по Фамилии дизель.. как же много тут умников то..

Константин Пятибрат

у миллера.у путина.их много.попроси они дадут.даром.

Нарцоман Самолюбийца

Для начала нужно достать много-много дешёвых денег.

Алексей Ветров

Может Вам с военными какой-то договор составить.....

Левша

ловить трактористов и сливать пока без сознания

Константин Свистунов

Слить с жд локамотивов обращатся к машинистам

Антон Короткевич (Питер)

С такой фамилией должен бы сам догадаться!)))

Борис

Дизель- это тип двигателя, как понять много?

Григорий Колчин

Дизель это фамилия, дизельный двигатель, топливо дизельное.. а я о дизельном топливе

Борис

Ясно, И да, Дизель- это фамилия))