Степан

У Вас была кличка в школе?.. Вы соответствовали ей??..

Ответы
Маргарита Радзивилл

Да, Ритка-Бандитка. Потому что у меня в школе (в 14 лет поменяла, как поулчала паспорт) Орсини Радзивилл ди Ривалта, никокой клички не придумаешь. Но я хотя училась очень хорошо, закончила в медалью и универ с красным, никому спуску не давала, кто хоть как то меня пытался обидеть или навредить. За то, что 2 оболтуса когда я училась в 4 классе а они в 8 дернули за бантики, я одному 2 зуба выбира а другого укусила так, что ждо сих пор есть рубчик. Зато больше маленьких не обижали. И если например, нужно нашим всем в кино удрать или какой контрольной чтобы не было, я все время знала где и как нужно вырубить свет. Что-то случалось, всегда ко мне шли спросить, не я ли. Я всегда говорила правду. Ну поэтому моих родителей часто вызывали в школу. Но на оценки это не влияло.

Степан

Спасибо Маргарита за такой развёрнутый ответ...... Интересно Вас читать!!!!!....

Маргарита Радзивилл

Не за что- я всегда зрю в корень и говорю правду

Татьяна

не было клички. Во всяком случае об этом не знала. За плохое в мой адрес я могла врезать в рыло- это во-первых. И во вторых, я была очень нужным человеком для одноклассников

Степан

Да!!!!!! Вы решительная женщина.......

Ирина Гавриловна

Пытались приклеить но не получилось мы с подружкой высокие самые в классе 5-6м были ..шлангами или шлагбаумами хотели звать но мы им не позволили

Александр Шебалин .

Да,она перед вами.Но мне её дали из-за моей собаки,когда ещё не было мультфильма.Рассказать,не поверите.

Тамара Гончарова

Меня мальчишки по фамилии обзывали "Тихоня"(Тихонова была), но в действительности я была бедовая))

Ма
Маргарита

Я была башней, а моя подружка антенной)) у меня рост 180, а у нее 160)) я думаю, что это остроумно!))

Степан

Башня???.. Отлично. Мне нравится. И имя у Вас красивое!!!!!!!

Геннадий Попов

Была, и не одна. Сначала - по фамилии, а когда вышел мультик - то стал Крокодилом.

Лариса Евтушенко

синькой звали, это из-за фамилии Синьковская....А была пышечка, розовощекая....

Irena Kovale

да , была ....и соответствовала тоже ....звали Малышом ... и мой рост то и был 1,30 м

Эльвира Мандрыка

Меня зовут Элла ,а кличка у меня была Эльвира.Так что я ей соответствовала.

Степан

Да, Вы соответствуете этому красивому имени....

Елена Ивановна

нет, по жизни у меня вааще клички не было. Только имя...

Степан

Елена - Прекрасное имя. Ваши друзья правы!!!!!

Svetlana Ivanova

Тумба-Юхонцевна называли. Да. похожая на тумбу была.

Тамара Гажева

Да, я была кнопкой, маленькая и шустрая.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Белка ))) Чисто производная от фамилии

Сергей

🤔Это, Սարգսյան?😜

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не, от Беловой 😊

Сергей

Սարգսյան=Саркисян?))

Сергей

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Гугл?)))

Alex Childer

Странно что не лиса😀

Дайлова Надежда Гомель

Не было. Боялись рискнуть здоровьем.

Аркадий

Клучки у всех. Если что, то "заглаза".

Аркадий

Откуда знаешь? Может скрывали?

Дмитрий

Гвоэдь-тонкий ,длиный и метал слушал

Степан

Удачно, Дмитрий Ваши друзья провели аналогию!!.........))))

Мадлен

Клички у животных. У людей прозвища.

Гордая

у меня не было кличек - меня уважали

~L
~Eva Lansca~

Никогда никаких кличек не имела !!

Людмила Миронычева

НЕТ!Просто меня звали Люська!

Степан

Хорошее имя.... Красивое!!!!!