Ал
Алексей

Ты замечала, что комментарии к теме стали меняться местами, уползать вверх? Мы привыкли смотреть комменты в хронологии, ан нет - надо искать среди ранее данных.

Ответы
Ёж

угу. С самого утра я это замечаю... это наверное проделки злоумышленников)

Ал
Алексей

О, у тебя тоже! Значит, это не я схожу с ума ))

Ёж

Лешаааа, у меня не тоже. Я по началу думала, что комменты просто напросто исчезают и переписывала их по 3 раза!)))

Ёж

сейчас мне кажется, что это просто админы так угарают над пользователями сайта....