Ma
Mashonkina.1998

A, что вы расскажите о Санкт-Петербурге)

Ответы
Друг

Ну что значит заявила? Разве она сказала :"Заявляю."?))) Сказала просто))) И случайно добавила слово существенно. Только и всего. Разве мы можем проверить те данные, которые она имела ввиду?))) А говорить, как известно, не мешки ворочать. Сказала и сказала) Вряд-ли рассчитывала на то, что её слушают))

Анна Савина

https://puls-planeta.ru/blog/43908061905/V-chem-lukavstvo-Skvortsovoy?mirtesenKey=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJleHAiOjE1Njg1NDg3NjMsInNpZCI6InJIejkwNkZ4ciUyRkVGUk5mV2VXRHVKSW9JekVIbkJnczFUNUVyMngyQVRTWSUzRCIsInN1YiI6IjU4NjQzODYzMSIsInJtYiI6dHJ1ZX0.uCospze4jPWJWC-PyJt8y4N4FNg3fYK2r3RRiuSiYIE&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1 а вот как

Nikas Juozaitis

Все подобные заявления правительства напоминают анекдот: Брежнев выступает с докладом перед народом и говорит: "В следующей пятилетке мы будем жить еще лучше!". Робкий голос из зала: "А мы?.."

Леди Мила

Так и получается!

Nikas Juozaitis

😥

Alarih

ей нельзя говорить..что уменьшилась...а то придётся старый выход на пенсию возвращать...а этого нельзя делать..потому как все украденные у пенсионеров бабки давно поделены.....

Леди Мила

абсолютно верно

Alarih

да ещё вот что...если продолжительность увеличивается...то должнен быть и прирост населения....а этого нет...население рф сейчас такое же..как начеление рсфср в 1984 году....142 милн. чел.....тогда как в сша оно за это время увеличилось на 100 миллионов!!!!....

Леди Мила

И то.. прирост идет за счет иммигрантов.. а коренное население вымирает

Alarih

зато властьимущие в россии цветут и размножаются...в одной счётной палате только штат в тысячу бездельников...да в изберкоме 300...да в разных там областных..городских и районных администрациях...почти 3 миллиона...разномастного жулья и ворья.....

Леди Мила

вот именно.. их все больше, зарплата их все больше.. а на пенсии мизерные денег нет

Анатолий Иванов

Люсенька! Языком бреньчать,не мешки ворочать! Тем более,что это проверить не возможно.А взяла полгода с минимальной смертностью.

Леди Мила

Вот, вот!! И не проверить.

Анатолий Иванов

Сволочи,они,брехливые.

Олег Пустохайлов

Все очень просто - уснула проснулась, выросло)) 😄 Её на кладбище нужно сводить, чтобы посмотрела как за пол года выросло((()))

Леди Мила

хорошо бы

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения))

Иван Иванович

Глупости какие говорит наш министр. Ее бы к нам, в Сибирь, где в деревнях люди умирают в 60..63... И вся продолжительность.

Леди Мила

и в Твери

Иван Иванович

В Твери тоже не лучше...

Иван Иванович

Ну да ладно. Министры приходят и уходя, а нам жить. У них такая должность, нести чушь.

Майя Петрова

На бумаге... Не хочет тётенька просто с хлебного места уходить, надо же какие-то достижения в своей области сочинить...

Леди Мила

Совершенно верно!

Вера Гудкова

Я не знаю,как она заметила,но среди моих знакомых увеличилась продолжительность жизни,знаю много людей свыше 90 лет

Леди Мила

за полгода ?

Вера Гудкова

Нет,конечно лет за 5 стала замечать.

Леди Мила

а сколько умирают в 65?

Вера Гудкова

умирают и в 33

Леди Мила

вот и посчитайте.

Вера Гудкова

Математически не так считают.

Сергей Сергеев

У нас и не такое считают. Вот каким напр. образом растёт ВВП?. Хотя наш Солнцеликий ВВП как-то странно стал выше

Леди Мила

да, удивительные дела

Сергей Сергеев

Оказывается у него обувь специальной констрккции(ортопедическая) подымающей тело на 10 и больше см. в народе "пынеходы" Вот при помощи таких пынеходов увеличивают и прод жизни и ввп и прибавка рождаемости а где надо и преуменьшает

Леди Мила

Да, умельцы

Сергей Сергеев

Не то слово

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА МИЛАЯ ЛЕДИ КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Трофимов Владимир

что слушать дуру.... ссылаясь на бредни таких Скворцовых - возрастные рамки времени дожития повысили...

Леди Мила

вот, вот

Ан
Анатолий

А у меня вчера грибов не было на участке, а сегодня полно..Пойду министром лесного хозяйства..

Леди Мила

Завидую.

Владимир Ожогов

пенсионный возраст подрос цель жизни пенсия достиг цели и все а так есть стимул пожить еще

Oksana Feklistt

Вполне возможно, там по статистике. Статисты данные дают по среднему показателю по России.

Олег Демидов

Скворцова - единственная женщина в мире, которой я, с удовольствием, плюнул бы в морду....

Леди Мила

Олежек, я бы тоже!!! 😀👍

Alexsey

Статистика - самая проституированная дисциплина, чё хочешь обоснует, был бы заказ))

Леди Мила

точно

Владимир Ефимов

К лету длительность жизни всегда удлиняется на позитивных устремлениях живущего.

Леди Мила

думаете, осенью вымрут?

Владимир Ефимов

Не все, а только склонные к пессимизму.

Леди Мила

это да.

Де
Дерсу

Очень просто. Пенсионный возраст же повысили, теперь люди стараются жить дольше!)))

Леди Мила

А я то не догадалаь😂

Де
Дерсу

😊

Станислав Москва

Посчитали средний возраст умерших в течение последних полгода в РФ. Я так думаю....

Леди Мила

и прямо так вырос? С чего?

Станислав Москва

Случайно подогнанные числа...