Мария

Большой дом в Крыму- нет наследников!! кто меня досмотрит -тому и перепишу!!!

Ответы
Alexandr Kalikin

В...степном Крыму ухудшение экологической обстановки было связано с введением в эксплуатацию Северо-Крымского канала (1961—1975), когда большая часть степи была распахана. Сам канал привёл к повышению уровня грунтовых вод и локальному засолению почв. При этом и качество самой воды, взятой из низовьев Днепра, остаётся довольно низким так как на этом участке река уже успевает принять загрязнённые промышленными и бытовыми отходами стоки и сливы с крупных промышленных центров России, Белоруссии и Украины (Киев, Днепропетровск). Кроме низкого качества самой воды, прокладка столь водоносного канала с максимальным расходом 300 м³/с привела к резкому поднятие уровня грунтовых вод в традиционно засушливых и довольно низменных территориях. Это, в свою очередь, вызвало подтопление многих населённых пунктов, вторичное засоление почв, привело к утрате уникальных ковыльных степей[2], вытеснению из них некоторых редких птиц...

Арман Лесток

Вот от слова *досмотрит* - поподробнее! Всю? В досмоторовой комнате? С полным раздеванием? Без понятых? Под Протокол? Или тет-а-тет?

Мария

✌️ 🤝

Арман Лесток

Когда перепишешь?!!!!!

Ляля Маленькая

Какие все скромные?!!!все хотят но молчат!!!!

Мария

🤝

Павел Макеев

Давай в гвадолупе

Мария

емельян в америке!

Павел Макеев

Жаль