Simba66Rus

Без темы
Не надоело ли вам работать на какого-то дядю и обогощять его!!начните зарабатывать сами с биржей https://exmo.me/?ref=136104. где в день можно заработать 20-90% от суммы которая у вас там есть!!Нас уже 5000 человек онлайн, есть чат где вы можете уточнить любые вопросы, там не только с России но и со всех других стран!!Я пишу ето не первый год, в 2014 году я начал работать сам и поделился с желающеми заработать денег, когда биткоин стоил всего 7 т.р я писал что ето не предел!! что за г

Ответы
Табуретыч

Интересно,много ли людей покончит с собой,когда крипта полностью рухнет и исчезнет с рынка.. Вот что страшно..

Simba66Rus

Да говорят на ету систему перейдем в буд

Василий

Ты веть только что писал что в тюрьме сидиш ты что пиздабол?

Simba66Rus

Нет

Simba66Rus

Я с 2016 сижу до 2019

Василий

чёта не верю Я тебе ,лохов разводиш ?

Simba66Rus

Нет

Simba66Rus

Со 228 ч2 срок 3 года н.с 29.01.2016 к.с 28.01.2019 сижу в ИК 29 г Пермь

Ириада Роза

Реально работает? Какой первоначальный взнос?

Simba66Rus

Нет торги в день 20% 90% для дать можно

Ириада Роза

Понятно... Нужно подумать...

Simba66Rus

Там щяс много ещё всякой валюты добавили

Ириада Роза

Это, стало быть, очень хорошо....😊

Simba66Rus

+

Татьяна *

и за это в тюрьму посадили?

Simba66Rus

Нее хорошо))

Татьяна *

что такое? уже бросил ?

Simba66Rus

Курить та?да. Фиг знает)

Татьяна *

знает статья))))

Simba66Rus

)