Читал как то обьяснения психиатров о том почему Чикатило стал маньяком. как то не убедительно. ну вот дескать у него было тяжелое детство во время и после войны, ну и че миллионы людей выросли в то время и они не стали маньяками, потом его обижали в школе, ну это вообще смешно в школе обижают каждого второго, как кстати и в армии . но ведь они не становятся маньяками, потом он стеснялся девушек. и я их лет до 15 стеснялся, потом они стесняться начали..., а как вы думаете как получаются маньяки??

Ответы · страница 3
Н*
Наталья ***

!психика у всех разная!ряд людей переживают все это и забывают а некоторые не могут...мое мнение это больные люди

Татьяна Грищенко

Это загадка природы, и думаю никакими психиатрами это не объяснить. отчего это вдруг его переклинило....

Виктория Арагон

Не знаю, это что то навязчивое , маниакальной, и в этом отклонение...в психике, как следствие...фанатизм

Сильвия Нагваль

Очень ранимые и беззащитные люди просто. Подавляющие себя. А потом подавленное вот так прорывается.

Ки
Кира

У них что то с психикой не так. И это приобрести невозможно. Они уже с этим рождаются. Наверное так.

Александр

Он наверняка увлекался мистицизмом, читал древние тексты. И понял их как ему хотелось...

Мария

Я думаю, что они не получаются, они такими рождаются. Это на уровне генетики заложено.

Я Счастливая

Неспособность психики конкретного человека приспособиться к социальной среде.

Николай Бочкарёв

Совсем неважно, какое у него было детство и всё такое. Родился маньяком да и всё.

Олег Мгинский

Я думаю. что это в чем -то неполноценные люди.но все равно....уничтожать их надо.

Лариса

Как и все психически больные люди.Вы знаете,что шизофреники очень умные люди?

пока дело не касается их бреда, да

Лариса

Они практически не управляемы.Тут только кординальные меры.

Виктор Минаков

Для вас это больная тема? тогда не по адресу ,скорей всего это к психиатору.

Вывод без оснований,и попытка оскорбить признак недалекого ума и дурного воспитания

Natasha Makarova

В голодные годы у него родители съели брата,крыша и поехала,а могли и его

Элен 18

нарушение психики ,психические растройства еще с детства,мании ,фобии .

Игорь Сажин

что бы это знать наверно самому надо стать маньяком. но я этого не хочу.

Марина

есть такое слово- нЕлюди, как-то верится, что живут среди нас нелЮди

Татев

Вкупе все +психопатической фактор(то есть основа для проявления)

Дайлова Надежда Гомель

обиженные-пристыженные-униженные - ком нарастает - взрыв! 😮

Владимир Беккер

Один раз пробует и не попадается, ему нравится и он продолжает.

Альбина Семенок

даже не знаю, наверное их в детстве просто надо больше жалеть