Язва Сибирская

Какой-то глюк у СПРАШИВАЛКИ ! Постоянно лезет один единственный вопрос пользовательницы которая сама себя удалила и её даже занести в чёрный список невозможно чтобы она опять не появлялась? Что нужно делать в подобной ситуации???

Ответы
Бо
Боka

Заходил я в историю на другие страницы, долго 🦥 пришлось возиться, чтоб отстать от той стр.

Язва Сибирская

Я просто очистил реестр и вновь открыл программу и всё работает!!!

Чужой

Попробуйте закрыть вкладку и снова открыть или зайдите из другого браузера.

Язва Сибирская

Я просто сбросил google chrome почистил реестр и потом опять же его включил и всё заработало спасибо огромное

Чужой

Вот кстати да, не написал вам о таком варианте он похоже лучший.

Язва Сибирская

Даже перегружаться не нужно мне многие советовали перегрузиться потом опять запускать все программы позднее много а просто снять и почистить Так намного быстрее

Чужой

👍

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, щас к сожалению удалённые аккаунты в чс не кинешь, как раньше..

Язва Сибирская

Привет!!!! Так что делать В подобном случае?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Без понятия.Кидаю только тех ,кто не удалился..

Язва Сибирская

🖼вот такая хрень и я застрял

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

К меня агалгичное, но не удалёнными акками, я кидаю в чёрный и выпускаю. Как удалить того, кто самовыпил с сайта слелал- не знаю

Язва Сибирская

Мне тут ещё посоветовали перегрузиться но я перегружаться не стал просто сбросил google chrome почистил реестр и вновь включил google chrome и вот эта хрень исчезла

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А вот это я на вооружение возьму ) Если такая фигня возникнет

Язва Сибирская

Я думаю и вот тот раз когда я в чёрный список девчонку добавил а вдруг это девчонка хорошая нужно было бы просто сбросить google почистить реестр и вновь его запустить Я думаю тоже бы сработало это же внутренний глюк спрашивалки

Николай Терёшин

Перегрузить комп .

Язва Сибирская

Хорошая идея Сейчас попробую!!

Николай Терёшин

Это не идея . У меня точно так же периодически виснет Спрашка на чьём то удалённом вопросе . 🙂

Язва Сибирская

Я сбросил программу и почистил реестр и всё заработало буквально на две кнопки нажать

Светлана Спицына

Пропустить

Язва Сибирская

🖼а пропустить её невозможно опять возвращаешься на этот самый вопрос и в чёрный список её внести тоже невозможно потому что она удалила аккаунт