Наталья Мунько

Какой самый смешной анекдот?

Ответы · страница 2
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

дедуна спрашивают, дедушка почему в ваши 80 лет, за вами толпами бабы бегают? незнаю сказал дед и облизнул брови))))))))

Раиса Кривошеева

Девочка 5 лет звонит маме на работу: - А папа с лестницы упал! - И что сказал? - Мат пересказывать? - Нет - Молча упал!

Надежда Генералова

Мой любимый.В Непале издан указ:гражданином Непала может быть каждый человек,сделаный не палкой и не пальцем.

Надежда Юссеф

Девушка раздевается. Мужчина спрашивает, а сколько тебе лет. 13. Иди к чорту отсюда. Ой, ой. Какой суеверный!

Lidia Paladii

Для того, чтобы поднять настроение, для того, чтобы понять, какой смысл таится в этом анекдоте этом !

Женечка Бауэр

идёт ёжик по лесу-смотрит избушка горит..зашёл и сгорел!....................(смешно не сразу,но очень смешно)

Таня

- Дорогой, к нам пришло слишком много гостей. Сходи, будь добр, к соседям и посиди пока у них... 😄

Веселый Роджер

Ничего страшного) с кем не бывает) объявляю вам благодарность) в дальнейшем может к ордену приставлю

Таня

рада стараться! термос открыт! чашка и кусочек тортика перед вами, тут вот еще салфетки, вдруг надо будут... разрешите идти?

Таня

команды вольно не было... с удовольствием присоединюсь...

Таня

беру вторую чашку, сажусь напротив

Таня

примного благодарна, сударь

Павел Примаков

встречаются петька с василием иванычем...встречаются-встречаются а поженится не могут! 😃

Ольга Бахиркина

После рождения 9-го ребёнка,родители стали спать со светом и под присмотром старших детей.

# Poker Face :d

Мгновенное получение денег онлайн. Любимым удобным способом за 10 минут! /ссылка удалена/

Ульяночка Кравцова

Мне нравится,который заканчивается фразой «кто там кодит,кто там кодит,это я куякнулся»

Наталья Потапова

Перекличка в армии. -Иванов! -Я! -Петров! -Я! Тридцать щенков! ....- Да Зощенков я, Зощенков!!!

Лидия Лысенко

О самом себе.Можно с удовольствием посмеяться, и с честью выйти из ситуации.

Раиса Кривошеева

- Больной! Вы ванну принимали? - Пол-ванны принял, больше не смог )

Саша Кондратьев

идёт мужик,а на встречу ему тёлка он подрочил и они поженились

Антон Першин

Вчера ходил в бухгалтерию за авансом. Не дали. И аванс тоже.

Надежда Шабанова

Тот над которым каждый раз смеешься, когда вспоминаешь.

Ксюта Черкасова

ёжик научился дышать попой, сел на пенек и задохнулся

Веселый Роджер

Очень оригинально так же как колобок повесился

Инга Найт

не наю, ой, нет! Знаю! Из двух слов: ЕВРЕЙ - ГРУЗЧИК.....

Лорд

Еврей - дворник. По крайней мере. самый короткий