Артур. Владикавказ.

В Советском Союзе был -РАЙком, в России -АДминистрация! Что изменилось, название или люди?

Ответы
Д"
Димитрий "киржачский"

В СССР были райКОМЫ, горКОМЫ, облКОМЫ, профКОМЫ, местКОМЫ... вся страна впала в КОМУ... слава Богу вышла.

Артур. Владикавказ.

И что ты этим хотел сказать? Я тоже это написал, но весь список не перечислял! ?

Д"
Димитрий "киржачский"

Вы сделали аспект на первой чести - РАЙ, а я на второй - КОМА.

Vlaik

Это как были менты, стали понты. От смены названия суть не меняется!

Sa
Samson

А разве что-то в действительности ... изменилось?

Юрий Зуев

Тогда был РАЙ.... Сейчас-АД!!!

.тургенев .

НАЗВАНИЕ .