Нукри Калачиков

Станислав, меня, удивило; выражение Путина (в семье должно быть три ребёнка) получать хорошую зарплату будут только; (специалисты по профилю), а остальные просто работать и зарабатывать что заплатят! (Выступление перед правительством и думой) Материнского капитала не хватить вырастить, выучить детей: Этому МАССОНСКО-БУРЖУАЗНОМУ правительству, нужны: РАБЫ, БАТРАКИ, ОБСЛУГА: ВОПРОС: Когда РОССИЯНЕ будут отстаивать свои права; на нормальную ЖИЗНЬ??? И заслуженный отдых на пенсии???

Ответы
Дмитрий Защекин -Ведров

К сожалению уже никогда!!!В современной России. это слишком дорого. на это уже ни кто не согласится...как в песне у Цоя....встать и выйти из ряда вон .сесть на электрический стул или трон.....Увы

Елена Гуляева

да, уже никогда этого не будет