Вадим Светлаков

Вот несмотря на верхнее образование,хорошие манеры,-мелкие хабальские замашки женщины говорят о её низком социальном происхождении?

Ответы
Владимир Демидовский

Что такое низкое социальное происхождение? Вы-то сами что - дворянин? Мы слишком далеко ушли от царских времен,когда были БАРОНЫ,КНЯЗЬЯ... и прочая... Для Вас что,дочь колхозника - низкого происхождения? Подумайте над тем,что Вы сами из себя представляете. А хабальские замашки могут быть у любой,надевшей на себя "корону" ,бабы.

Вадим Светлаков

Ну я и говорю о последней категории,речь скорее о нищете духовной...

Владимир Демидовский

Слава богу. Согласитесь,нищета духовная и низкое СОЦИАЛЬНОЕ происхождение - разные вещи.

Вадим Светлаков

Да,немного неправильно сформулировал может..Люди из села,например зачастую душевней и добрее...

Наталья

Все есть у человека и хорошее и плохое. Только вот однажды услышала такие слова: Девушку можно забрать из деревни, но деревню из не не заберешь. Как ни крути если человек рос в каких то своих условиях, то это навсегда остается с человеком.

Вадим Светлаков

Рад,что пришлись по душе)) А то тут такого от феминисток и закомплексованных всяких наслушался...

Наталья

Не стоит общаться с теми . кто ставит себя на высоту более чем значащую. и вам же будет лучше.

Вадим Светлаков

Да,верно всё..))

Наталья

👍🍁🍁🍁

Пани Тася

Ничего подобного У меня норм происхождение, хоть и не голубых кровей, но все поколения интеллигентов...а порой тааааакоооое из меня прет в ответ на хамство...потом сама в шоке от себя🤦‍♀️🤷‍♀️🤣

Вадим Светлаков

Я не хочу затронуть здесь честолюбия людей происхождения любого,сам простой...-это из наблюдений личных взаимоотношений ...))

Пани Тася

День добрый Ну понятно Но это же не стандарт. и вот Я Вам пример просто привела

Вадим Светлаков

На самом деле это касаемо М и Ж в равной степени...

Пани Тася

А я ничего о разнице полов и не упомянула🙂 НО и не оспариваю этого

Вадим Светлаков

Ну рад,что нашли точки соприкосновения))😉

Dunkan Kan

Не гундось ерунду, происхождение вообще никак не проявляется в человеке, это все издержки воспитания, если окружающие взрослые дебилы, то, никакое образование, не сделает из человека короля!!!)))

Вадим Светлаков

Ну может сгустил чуть...я об отдельной категории речь завёл...Да,есть люди пролетарского происхождения,кои занимаются саморазвитием..,а оно проявляется в нескольких ипостасях.Тут на фоне личного чего-то...

Годана

Если сначала было всё хорошо и цивильно, а чуть позже произошло, то что лично Вам не нравится. То дело совсем не в хабальских замашках ))), а лично в Вашем поведении по отношению к женщине)))

Эдуард Кононов

Задорного на вас не хватает..

Годана

Нам его хватает

Эдуард Кононов

Явно нет.

Годана

Ещё минуточку

Эдуард Кононов

Его уже нет 😞

Годана

😕минуточку

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Странно, согласись, звучит- с одной стороны хорошие манеры, с другой- хабальские замашки! Как- то не вяжется... о чем вопрос, не пойму!

Вадим Светлаков

Ну коротко если...с виду было всё цивильно очень даже,но потом оказалось вовсе и не так..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Аааа... ясно! На витрине вовсе не то, что в магазине!))) надурили дурака на четыре кулака!))))

Вадим Светлаков

Да,точно..

Оксана Алферова

А они в чем проявляются? Хлюпает чаем? Не умеет пользоваться ножом? Хабальство, как хамство и мещанство - неистребимая черта

Сергей Милушкин

– То есть когда «да» – это «нет», только потому, что если «нет» – это ещё не «да», а могло бы быть и иначе? Если же предположить обратное, в смысле «нет», как «да», но «да» не будет довлеющим приоритетом, то почему бы «нет» не стать «да», исходя из взаимных уступок? Хоть они и антагонисты, однако глубинная связь меж «да» и «нет» всё же позволяет женщине легко подменять одно другим! В этом действующий принцип их логики…

Вадим Светлаков

То есть ,-ты за мой текст подписался?

Лю
Любовь

Ну что же вы так...львы, короли- мужчины. Обязательно надо плюнуть в сторону женщины! Что? Не получилось чтобы вас полюбили?

Вадим Светлаков

Не о себе лично здесь,а о проблеме в целом.а она таки существует...А када вы плюёте в нашу сторону?

Лю
Любовь

Вы написали не проблему, а свое мнение о женщинах. К вашему глубокому разочарованию я ВООБЩЕ не плюю ни в чью сторону, тем более в сторону мужчин. Росла без отца, который умер вскоре после моего рождения и меня воспитали в почитании к мужчине, будущему мужу как защитнику и кормильцу.

Вадим Светлаков

Искренне сочувствую...Здесь не про всех женщин,а про отдельную категорию нездоровую,о чём знаю непонаслышке..Дай бог,что вы не такая,хочется снять шляпу...)))

Лю
Любовь

Ну слава Богу, а то я сжалась в кресле сидя, думаю - НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ О НАС ПРЕКРАСНЫХ? Забейте вы на эту отдельную категорию! Мы хорошие, добрые, вас ваша мама передала в руки другой "маме"- жене. Она создает уют, тепло. Жизнь ОЧЕНЬ короткая, любите и будьте любимыми!

Вадим Светлаков

И имя у вас очень хорошее,...))

Лю
Любовь

Спасибо. Вроде и мне стало нравиться моё имя, а раньше я его Не любила. Меня в семье называли Голубушка или Любочка, а о том, что меня зовут Люба услышала от учительницы в первом классе и заплакала.

Вадим Светлаков

И у меня детство невесёлое..,ребёнок развода,-тычки,пинки...Но что уж сейчас...

Наталия

Иногда и из низкого социального происхождения женщина может быть на много выше хабалки с "верхним"образованием.

Вадим Светлаков

И такое бывает,речь о нищете духовной здесь...

Наталия

как-то я не так сформулировала свою мысль...

Вадим Светлаков

Ну может я тоже не совсем точно...

Наталия

я просто тороплюсь.. Мне еще кое-что делать необходимо лома. Ушла . Не прощаюсь.
я еще вернусь...

Вадим Светлаков

Уверен,у тебя всё получится)) Жду-с))

Наталия

ОК

Уральская Рябинушка

Высшее образование ещё ни о чём не говорит. Но.....если "хорошие манеры", то хабалкой она никак не может быть

Вадим Светлаков

Ошибаетесь девушка,всё бывает очень завуалированно,не понаслышке об этом говорю..

Уральская Рябинушка

Но и я не с потолка беру

Вадим Светлаков

Ну,я говорю на конкретном чьём-то примере..ну,тут из области...как бы сказать..парапсихологии что ли..хорошо владела техникой присоединения.а по простому,-продуманная очень.

Надежда Борисова

Может женщина просто шутит так,не обязательно быть хабалкой,скорее всего немного раскованной

Вадим Светлаков

Забудь,я её со скалы столкнул

Вадим Светлаков

Ушла красиво

Татьяна Tatiana

происхождение - да, важно! но если оно не высокое...можно самой себя изменять...в лучшую сторону

Вадим Светлаков

Да пара адвокатская работала...они сами в афиге...

Татьяна Tatiana

тогда жена была истинной стервой

Вадим Светлаков

Именно,хотя с виду такая лапа манерная...

Татьяна Tatiana

манерная - уже повод задуматься....

Вадим Светлаков

И я об чём...

Надежда Лапочка

ей просто надоедает быть положительным персонажем или она так ведет себя с подобными.

Вадим Светлаков

Возможно..

Светлана

Человека можно вывести из деревни, деревню из человека вывести невозможно..

Светлана

От мыслей и желаний

Вадим Светлаков

Это верно,но что-то же есть ещё?

Светлана

Смотря какая ситуация. Есть реальная ситуация?

Вадим Светлаков

В личке,пойдёт?

Светлана

Ок

Zmey_Ua. Слава Україні!

Женщину из колхоза можно вывезти, а вот колхоз из женщины - никак.

Вадим Светлаков

Да...тут не обо всех речь..о некоторых особях...

Вадим Светлаков

Столкнулся воочию..забыла уж,как от нищеты сбежала в своё время...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Быстро забывают.

Вадим Светлаков

А птом в белокаменной,куда их привёз..-а.. те-то таак живуут...

Валентина Рязанова

Хабальские замашки могут быть у женщин из любых слоёв общества.

Вадим Светлаков

Согласен,но я столкнулся с тем..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как и обиженные мужчины, тоже заочно повествуют о своём уровне.

Вадим Светлаков

Бывает и такое..но,как понял,вы со мной согласны..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь все слои общества на лицо, как никогда. И все пороки, потому как в интернете практически абсолютная безнаказанность. И женщины до такой степени склочные, что я их просто игнорю, как и их ответы. За редким исключением.

Вадим Светлаков

Я может чуть утрированно эдесь..и зачастую люди пролетариата бывают добрей и душевней..Но такие явления нередки..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пролетарии, это которые пролетели в 90-х?))) Или и того ранее?

Вадим Светлаков

Неважно,есть и вшивые интеллигенты...))

Вадим Светлаков

Типа-партократы,что натырили государственного и народного имущества,а с трибун лозунги толкают,мол-давайте поделим всё поровну,поможем неимущим!!! А сами зашкерились,опасаясь,что их раскулачат...

Алекс Венцель

Образование не делает человека культурным: Всё идёт из семьи...

Вадим Светлаков

Ну вот о том же..

Ирина Цветкова

Не всегда. Жизнь иногда так обкатает, что результат поражает

Вадим Светлаков

Да вот и я о том же...

Clan

Девочку из деревни вытащить можно, деревню из девочки - нет.

Вадим Светлаков

Даа...не ко всем конечно это относится...

Clan

Не ко всем, но случается.

Вадим Светлаков

Да..об этом речь...столкнулся с подобным..

Clan

Ну, терпения тебе, брат, воспитывай!)