Гр
Грейс

Вот есть такое понятие "Барские замашки". Что это, в Вашем понимании?😉

Ответы
Малыш

Это атавизм дореволюционных времен.. А если вообщем, то это неизбывное желание некоторых гомосапиенсов главенствовать, командовать, диктовать, навязывать свою волю другим.. Слова демократия и КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ ИМ НЕВЕДОМЫ

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну это когда читаешь смс-ку на экране своего десятого айфона, что перечислена месячная зарплата 25 тыс рублей)

Гр
Грейс

Хааа... 25 это как-то совсем не по БАРСКИ!
Да и Барин не стал бы увешиваться десятью этими айфонами.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну вот барские замашки это и есть 10 айфон при скромной зп

Малыш

Я нашёл в твоей переписке ответ-Никита Михалков.. Хороший пример обладателя барскими замашками))

Гр
Грейс

Это не мой ответ. Кто-то прислал его. Но он очень точно соответствует этим "Барским замашкам"... Как-то смотрела передачу про него. Нууу, НАСТОЯЩИЙ БАРИН!!! С усадьбой, с гектарами земли и наверняка с батраками.

Малыш

Да.. И этим он мне не очень нравится(

Гр
Грейс

У меня тоже к нему изменилось отношение. Именно после ТОЙ передачи. Хотя, он там дорогу построил, работу дал деревенским. Но как-то предвзято стала к нему относится. Хотя, раньше, симпатизировала ему.

Малыш

, 😏

Vitalij Svoj

неуважение к окружающим,особенно к обслуживающему персоналу.

Argo

да, я согласен

Argo

а если вся компания танцует, а ты не хочешь? Это тоже туда же )

Vitalij Svoj

А если,я например не умею?

Argo

могут подумать, что не уважаешь их компанию, умный очень )

Vitalij Svoj

не подумают,потому,что и так знают,что умный.

Argo

Не посчитают барскими замашками?

Argo

👍

Анжела Никулина

Быдлятина, возомнившая себя господами и хозяевами жизни.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

отношение к другим людям как к холопам

А. А.

Когда боярин замахивается...)

Argo

👍😬

To
Torkvemada

Никита Михалков

Гр
Грейс

😉👍 Очень ПОХОЖЕ!!!

To
Torkvemada

👍👍👍

Александр

это к барину

Гр
Грейс

Барин там только о мехах и думает. Ничего путного он не скажет.🤣