Гр
Грейс

Вот есть такое понятие "Барские замашки". Что это, в Вашем понимании?😉

Ответы
Кот Котя

Это атавизм дореволюционных времен.. А если вообщем, то это неизбывное желание некоторых гомосапиенсов главенствовать, командовать, диктовать, навязывать свою волю другим.. Слова демократия и КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ ИМ НЕВЕДОМЫ

Гр
Грейс

🤣😉👍

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну это когда читаешь смс-ку на экране своего десятого айфона, что перечислена месячная зарплата 25 тыс рублей)

Гр
Грейс

Хааа... 25 это как-то совсем не по БАРСКИ!
Да и Барин не стал бы увешиваться десятью этими айфонами.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну вот барские замашки это и есть 10 айфон при скромной зп

Кот Котя

Я нашёл в твоей переписке ответ-Никита Михалков.. Хороший пример обладателя барскими замашками))

Гр
Грейс

Это не мой ответ. Кто-то прислал его. Но он очень точно соответствует этим "Барским замашкам"... Как-то смотрела передачу про него. Нууу, НАСТОЯЩИЙ БАРИН!!! С усадьбой, с гектарами земли и наверняка с батраками.

Кот Котя

Да.. И этим он мне не очень нравится(

Гр
Грейс

У меня тоже к нему изменилось отношение. Именно после ТОЙ передачи. Хотя, он там дорогу построил, работу дал деревенским. Но как-то предвзято стала к нему относится. Хотя, раньше, симпатизировала ему.

Кот Котя

, 😏

Vitalij Svoj

неуважение к окружающим,особенно к обслуживающему персоналу.

Vitalij Svoj

не подумают,потому,что и так знают,что умный.

Argo

Не посчитают барскими замашками?

Vitalij Svoj

Нет.

Argo

👍

Vitalij Svoj

отож

Анжела Никулина

Быдлятина, возомнившая себя господами и хозяевами жизни.

Шельма Енот Вот!

отношение к другим людям как к холопам

А. А.

Когда боярин замахивается...)

Гр
Грейс

😂👍😛

Argo

👍😬

To
Torkvemada

Никита Михалков

Гр
Грейс

😉👍 Очень ПОХОЖЕ!!!

To
Torkvemada

👍👍👍

Александр

это к барину

Гр
Грейс

Барин там только о мехах и думает. Ничего путного он не скажет.🤣