Se
Sergeo

🖼
как справляетесь с кошкиными замашками?

Ответы
Ир
Ирина

И любовь видать бывает запредельная. Мой наглый, но не до такой степени. А бороться сложно, ведь все кошачьи преоритеты расставлены и кот точно знает кто главный и где

Vi Za Vi

Ну так кот мне не ложится. Спит в ногах и я его переворачиваю с одеялом и своими ногами. Он крутится со мной. А другой не любит руки

Александр Шебалин .

С кошкиными ещё нормально,но вот с попугаячьями,туго.Попугай над всеми еомандует,и над кошками(котами) тоже.

Скромница

Ой..воюю со своими...воспитываю..пока справляюсь..с ними надо быть настырной,как и они..но,без злости...

Se
Sergeo

это точно показывать кто в хате хозяин

Майя Петрова

У нас кошка была умница: спала только в ногах, на подлокотнике дивана, не мешала вообще

Юленька :)

Муж подушкой бросается, а я просто игнорирую) У меня вечно животные залюбленные.

Ирина Нигаматдянова

бесполезно справляться. если захотел. то ляжет так, как ему (коту) будет удобно.

Татьяна И

Никак. Делает, зараза, что хочет. А потом вымурчит прощение за что угодно.

Ек
Екатерина

С этим справиться не реально. ))) Даже не пытаюсь, все равно победит она)))

Ек
Екатерина

И любить. Любовь творит чудеса!))

Se
Sergeo

точно

Ек
Екатерина

🥂 за любовь!!!!)))

Se
Sergeo

🍻

Юлия Пак

Вы ходит по команде из моей спальни. Я такого панибратства не терплю.

Se
Sergeo

есть у кошки своя кроватка(лежанка)?

Юлия Пак

Два дивана в салоне и собственное одеяло.

Михаил Из Белокаменной ;-)

Лучше всего, очень аккуратно и очень нежно - ПИ@ДЮЛЯМИ!!!!!!!!! 😎

Чеширский Кот

пришепка на хвост ! просто дешего сердито !а главное эфективно !

Angela На Метле

моя себе такого не позволяет. у нас все строго и по-взрослому

Se
Sergeo

такое не обязательно
смысл в том что они ложатся на вас на тело
сгоняешь а она опять лезет и давит своим весом

Angela На Метле

моя ложится. когда позову. а так сидит себе и ждет или лежит просто в др месте. ненавязчивая- за это и уважаю

Акакий Акакиевич

жестоко. Мои кошки ничего особо себе и не позволяли

Белая Ведьма

Фу этом не гигиенично в кровать животных тащить

Se
Sergeo

они сами тащатся

Юлия Александровна

ну хоть нос свободный - дышать можно))))))))))))))))))

Алёна Миронова

Я их обожаю,они такие непредсказуемые!)

Татьяна

боремся... с переменными успехами)))

Вика Родионова

Беседую. И ведь зараза понимает

Se
Sergeo

кивает головой и делает по своему

Вика Родионова

Не. Слушается. Команда ко мне. Рядом. И универсальная ебтвоюмать)))

Se
Sergeo

ещё есть команда хулимяу!

Вика Родионова

И иакая тоже)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

У моего кота замашек не бывает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно, метит, типа своё.

Ирина

мужа то метить зачем...он и так свой....на мороз еще простатит подхватит..тогда вообще все вытекать будет...

Ирина

не грусти...не у тебя котя😹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.