Se
Sergeo

🖼
как справляетесь с кошкиными замашками?

Ответы
Ир
Ирина

И любовь видать бывает запредельная. Мой наглый, но не до такой степени. А бороться сложно, ведь все кошачьи преоритеты расставлены и кот точно знает кто главный и где

Vi Za Vi

Ну так кот мне не ложится. Спит в ногах и я его переворачиваю с одеялом и своими ногами. Он крутится со мной. А другой не любит руки

Александр Шебалин .

С кошкиными ещё нормально,но вот с попугаячьями,туго.Попугай над всеми еомандует,и над кошками(котами) тоже.

Марина Владимировна

Ой..воюю со своими...воспитываю..пока справляюсь..с ними надо быть настырной,как и они..но,без злости...

Se
Sergeo

это точно показывать кто в хате хозяин

Майя Петрова

У нас кошка была умница: спала только в ногах, на подлокотнике дивана, не мешала вообще

Юленька :)

Муж подушкой бросается, а я просто игнорирую) У меня вечно животные залюбленные.

Ирина Нигаматдянова

бесполезно справляться. если захотел. то ляжет так, как ему (коту) будет удобно.

Татьяна И

Никак. Делает, зараза, что хочет. А потом вымурчит прощение за что угодно.

Ек
Екатерина

С этим справиться не реально. ))) Даже не пытаюсь, все равно победит она)))

Se
Sergeo

что наша жизнь?
наша жизнь - это борьба!
бывало по двадцать раз указывал место

Ек
Екатерина

Они сами по себе и мы это знали. А теперь что??

Ек
Екатерина

И любить. Любовь творит чудеса!))

Ек
Екатерина

🥂 за любовь!!!!)))

Юлия Пак

Вы ходит по команде из моей спальни. Я такого панибратства не терплю.

Se
Sergeo

есть у кошки своя кроватка(лежанка)?

Юлия Пак

Два дивана в салоне и собственное одеяло.

Михаил Из Белокаменной ;-)

Лучше всего, очень аккуратно и очень нежно - ПИ@ДЮЛЯМИ!!!!!!!!! 😎

Чеширский Кот

пришепка на хвост ! просто дешего сердито !а главное эфективно !

Angela На Метле

моя себе такого не позволяет. у нас все строго и по-взрослому

Se
Sergeo

такое не обязательно
смысл в том что они ложатся на вас на тело
сгоняешь а она опять лезет и давит своим весом

Angela На Метле

моя ложится. когда позову. а так сидит себе и ждет или лежит просто в др месте. ненавязчивая- за это и уважаю

Акакий Акакиевич

жестоко. Мои кошки ничего особо себе и не позволяли

Белая Ведьма

Фу этом не гигиенично в кровать животных тащить

Юлия Александровна

ну хоть нос свободный - дышать можно))))))))))))))))))

Алёна Миронова

Я их обожаю,они такие непредсказуемые!)

Татьяна

боремся... с переменными успехами)))

Вика Родионова

Беседую. И ведь зараза понимает

Se
Sergeo

кивает головой и делает по своему

Вика Родионова

Не. Слушается. Команда ко мне. Рядом. И универсальная ебтвоюмать)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

У моего кота замашек не бывает.

Ирина

да..это очень умный кот..но сволоч забалованная ссыт иногда гостям на сумки...если на полу стоят или на вещи...последний раз нассал зятю на майку которая лежала на кресле....ко мне уже никто в гости из за этого гада не ходит в боязни быть обоссаным....а так то он делишки все в раковину делает и причем орет ,чтобы смыли за ним...

Se
Sergeo

это пометка , чтоб знали чья территория - так природой задумано.
говорят лечится кастрированием или на мороз

Ирина

мужа то метить зачем...он и так свой....на мороз еще простатит подхватит..тогда вообще все вытекать будет...

Ирина

не грусти...не у тебя котя😹