Ир
Ирина

"Женщинам нравятся уверенные в себе мужчины с небольшими собственическими замашками". О вкусах спорят или все принимают на веру?

Ответы
Вадим Охотский

Я так понимаю,сколько женщин,столько и мнений! Недаром ,ведь,сказано ,,Поистине ЧУДОВИЩЕМ должен быть человек,чтобы не нашлось женщины,которая оплачет его смерть...

Ир
Ирина

Это точно, на каждый товар найдётся свой купец

Владимир Авраменко

Все женщины разные, как и мужчины -- видел лет 25 назад как жена арёт на мужа, а она женщина крутая директор и домой с охраной везут её

Ир
Ирина

Это всего лишь глупая баба, бывает.... Все мы разные важны, все мы разные важны

Владимир Авраменко

Мужа она сама такого выбрала, он поздно забрал детей из сада

Ир
Ирина

Видно относится к нему как к ребёнку, вот и воспитывает как умеет

Владимир Авраменко

Это точно

Михаил Зарипов

Ну раз "женщинам нравятся...", то ничего не поделаешь, значит, женщины обязаны любить таких мужчин...

Ир
Ирина

Женщины не обязаны, вкус у всех разный

Михаил Зарипов

Разумно 🙂

Ир
Ирина

🤝

Ли
Лина

Женщинам нравятся мужчины, под которых у них заточено половое влечение, а это сложный механизм.

Ир
Ирина

М-дааа, век живи и век учись

Сергей Белов

С небольшими собственическими замашками - это как. Хочу иметь свою машину, но маленькую?

Ир
Ирина

Вроде того

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Иришка, о вкусах не спорят... Тем более странно услышать, что женщинам нравятся уроды...

Ир
Ирина

У меня с мужем 9 месяцев. Он смеётся, говорит, что когда он родился, то меня специально для него сделали. Вот так! Живём 43 года!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Правда смешно, Иришка))))А я ближе к земле))

Ир
Ирина

Не спешите, все там будет. Уходят и намного моложе нас. Живите с улыбкой и малым сарказмом. Помогает. У меня мама со мной живёт, а ей 85 лет и хорошо держится

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Здоровья ей,) А я оптимист))

Ир
Ирина

Это прекрасно! Живите, действуйте, влюбляйтесь-это наша жизнь и каждый день её дорог

Златка Золотая

Я что-то ваш вопрос не пойму. Ни сам вопрос.. Ни его связку с первым предложением.

Ир
Ирина

Вы прочитали какие мужчины нравятся женщинам и все приняли на веру или есть с чем поспорить?

Златка Золотая

Зачем мне читать об этом? Я - женщина... Я сама знаю какие мужчины нравятся женщинам.

Ир
Ирина

Поняла Вас! Спасибо за ответ

Златка Золотая

Пожалуйста

The Test

С небольшими собственическими что? Ебануться как мне жаль вас женщинка

Ир
Ирина

Я падаю и валяюсь, держите меня семеро.... Уговорил, буду влюбляться

The Test

Не будешь. Любовь не подвластна. Не тебе решать любить или нет. Возможно ты не знала что это

Ир
Ирина

Все возможно.... Но жизнь ещё не прожит а. Не стоит быть таким категоричным. Кто знает, что там за поворотом....

The Test

Я не котигоричен. Почти сто процентов женщин думают что знают что такое любовь. Мне жаль просто вас. Серьезно

Ир
Ирина

Не стоит нас жалеть, на мужчин посмотрите.... Поверьте там проблем с любовью куда больше. Потребительское отношение к женщинам все губит на корню. "девочка ждёт, мальчик не идёт-плохо", а ожидание закаляет характер но губит саму идею о любви

♛ О*Contra Spem ♛

мне нравятся воины . им присущ минимализм и ответственность за близких

Ир
Ирина

Это ваш вкус и я не спорю

♛ О*Contra Spem ♛

а вам и не удастся

Ир
Ирина

🤝

Денис Чугунов

не знаю как и вас, но я только на пробу проверяю женщин 😁

Ир
Ирина

Нет, нет, нет. Наша дорога по жизни-это то что мы есть без прекрас

Денис Чугунов

если я не буду выбирать, куда меня дорога приведет, туда куда сама идет😁

Ир
Ирина

Вот и говорю, что сами мы идём по своему пути, как сами и выберем путь, эзначит, что путь - это то что мы и есть

Денис Чугунов

не соглашусь, и куда заведет путь? если я не хочу идти, я уже пришел, да и мне с ним не по пути?😁

Ир
Ирина

Вы значит свернёт туда куда вам близко. Тоесть вы и есть ваш путь

Вячеслав Скульский

всё им нравится, пока не получили и не сломали.

Вячеслав Скульский

сомневаюсь что ты знаешь единственный закон вселенной и он такой простой, что даже самая тупая собака его наизусть помнит. вот только человеку это не дано, он слишком умный. . ладно, чтоб не дать тебе повода врать, что ты знала, ладно и так закон прост, не вреди другим и счастье встретишь.

Ир
Ирина

"жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение". А кто сказал, что я не счастлива? У меня все нормально. Семья, взрослые дети, внуки.

Вячеслав Скульский

это уже люди додумали. собаке такое не запомнить. люди и нельзя критиковать придумают после, когда получат достаточно пиздюлей. это вывод твоего разума так сказал, я бы даже не догадался, что ты несчастна. нормально от слова норма, так что предельно ясно даже запредельное.

Ир
Ирина

Каждый видит и слышит, что он хочет. Счастья Вам

Вячеслав Скульский

не нужно, себе оставь.

Илья

большинство любят как раз с большим кошельком

Ир
Ирина

Тут каждому свое:кому-баранки, кому и икорки подавай

Александр Георгиевич

Вкусы разные. Спорить о них - время зря терять.

Ир
Ирина

Это точно: люди в якие нужны, люди всякие важны. Каждому свое

Александр Грызлов

Все бывает по разному, и каждой свой нравится

Ир
Ирина

Тут Вы правы.

Сергей Андреев

С небольшими) Которые можно перетерпеть.

Ир
Ирина

Гриппа вирус три четыре. От короны мы привились, а про грипп слегка забыли. Пожимаем результат...

Сергей Андреев

Ирина, я не знал. Я никогда проблем с гриппом не знал, хотя много лет работал с людьми. Выздоравливай, и родные тоже.
[Хрустальные небеса... переполнены голосами. ] В них нет места ни тебе, ни твоим родным

Ир
Ирина

Благодарю

Сергей Андреев

Ирина, чай вам и здоровья. Или наоборот, но всего в целом)

Ир
Ирина

Спасибо!

Cветлана

о вкусах не спорят. их просто принимают

Ир
Ирина

Не согласна, нельзя принять то, что не твоё и спорить глупо конечно. Свое мнение всегда с нами

Cветлана

мнение может меняться

Ир
Ирина

Мнение - ДА, а вот вкус... Нет

В Лад

женщины... они такие разные... человеки

Ир
Ирина

Мужчины, кстати, тоже

Саша Суровый

о вкусах не спорят, их навязывают😅

Саша Суровый

приспасабливаться ? это уже какое то унижение, чувства выбор,уже предполагает взаимное уважение ,но ни как в одностороннем порядке НЕ прогибайся😃

Ир
Ирина

Если бы я ещё умела прогибаться, то цены мне не было бы. Я себе не изменяю потому, что уважаю себя

Саша Суровый

хорошо сказала ,у постороннего мужчины вызвала чувства уважение ,к себе !!!!

Ир
Ирина

Спасибо! Почту за комплемент

Саша Суровый

тебе спасибо 🙃 уделила мне время

Александр

О вкусах...однако...до сих пор спорят

Ир
Ирина

Естественно! 👍🙂

Ла
Лариса

женщинам нравятся разные мужчины.

Ир
Ирина

Как и мужчина нравятся разные женщины

Ла
Лариса

бесспорно, Ирина.