Omar Sydykov

Как бороться с геями мира?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Хоспаде... Успокойтесь уже, оставьте их в покое. За собой следите, а они пусть живут так как хотя.

Omar Sydykov

Время покажет правильно ли ваше точка зрение.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот именно, что время покажет. А подобные вопросы совершенно бессмысленны, и лишь показывают то, насколько люди подвержены тупым стереотипам, и насколько они не хотят объективно смотреть на ситуацию.
Я, видимо, никогда не найду аргументированных комментариев по поводу того, почему геев "нужно истреблять". Как же отвратительно звучит...

Omar Sydykov

Время покажет для вас , а я точно знаю конец таких вещей. Одинаковый конец во все времена было до наших времён. Это всемирный потоп и уничтожение со стороны бога.

♀ Эри Волкова ♀ 26

> со стороны Бога
Ой, ну всё понятно🙄
Кинуть вопрос, который кидают все, кому не лень, это без проблем, а ОБЪЕКТИВНО (без участия религии) а привести нормальные доводы не можете и только и можете, что уходить от ответа. Браво.
P.S.: можете не утруждать себя последующим комментарием, ибо наш разговор бессмысленен.
Удачи.

Omar Sydykov

Потом будете долго вспоминать обо мне. Вам тоже удачи

Мечтательница

Зачем с ними бороться? Лично мне они не мешают, пусть живут, не обращаю на них внимания и всё....

Omar Sydykov

Они могут вербовать. Если ваш какой нибудь близкий родственник был завербован со стороны геев. Как поступите в таком моменте.

Мечтательница

Ерунда, первый раз о таком слышу)))

Omar Sydykov

А вы вербуете кого нибудь, изменить жизнь к лучшему

Omar Sydykov

Бывает же иногда, вокруг вас отсталые люди.

Мечтательница

Вокруг меня не отсталые, а наоборот слишком продвинутые люди, с отсталыми я не общаюсь...

Omar Sydykov

Хотели бы чтоб свами общались продвинутые люди

Мечтательница

Они со мной и так общаются..

Степанида Абрамсон

А надо? Мне геи нравятся. Они такие симпатичные и чистенькие. НЕ то, что эти мерзкие мужики!.

Степанида Абрамсон

И врачей тоже хотят запретить. Только не всех, а гемеопатов.

Са
Сара

За что!!!!!! 😭 они же безобидные и милые.

Степанида Абрамсон

Эффект плацебы. Я сама не знаю. Но, чувствствую, что здесь подвох.

Са
Сара

Ох, и тут все не слава богу. КУда же тогда нести деньги?! НЕужели в поликлинику ?!

Степанида Абрамсон

Лучше постараться не болеть. Вот недавно , у меня ребенок начал задыхаться, так я этим эскулапам сказала: снимите свои грязные башмаки и наденьте бахилы! Так вот представляете - они с собой бахилы не носят? А потом кому ковры очищать от их посещения? У нас медицина - пока на низком уровне.

Лё
Лёшка

нада их всех собрать в одном месте, желательно на острове, и пускаи себе вымирают...)))

Omar Sydykov

И так вымрут. Главное другим поколениям не дать за ним следовать.

Лё
Лёшка

не вымрут, это психическое заболевание))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

а за чем? они есть и пусть будут, мне они не мешают

Omar Sydykov

Допустим, они скончаются без рода да. А не бу

Omar Sydykov

Гр
Грета

хахахахаха))))))))))))) Бэтмен!))))))))))))))))

Тигра Уссурийская

Не понимаю зачем с о ними бороться

Константин Куюмжиев

всех на баржу и затопить в океане

Владимир Никитенко

пророк мухамед велел их убивать

Афригита

Лучше грудью чем спиной

A.l.i.c.e.

Геи мира - это как?

A.l.i.c.e.

Они и в космосе есть? И зачем с ними бороться?

Жена Дракона

это невозможно

Сергей Жиряков

сжигать на костре пытая жостко

Анаит Шабоян

Каждый виберает свою дарогая в жизнь а не каторие травинки!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Жестачайша...

Бес Пристрастный

В постели с ними бороться?
Ну уж нет, увольте.

Бес Пристрастный

Привет!
Пусть живут, как хотят.

Alena Fadil

Битой