Макс Очеридник

В отношениях парня и девушки должны быть 100%-ые взаимопонимания? Уже спустились до отметки 70%.Кто ниже?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хорошо бы, но не всегда получается! Да и надо ли?! Я не считаю это непременным условием. У каждого свой опыт , свое видение, главное, чтобы суметь понять и принять мнение друг друга., уважая его!

Макс Очеридник

Во как правильно то сказано!!! принимать мнение и уважать его это главное!?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я так думаю. Мы априори не можем быть одинаковыми ! И в каждом видении ситуации есть своя правда- это как в черчении- вид сверху, сбоку и т. Д. Главное, не упираться на своем, а увидеть и с другой стороны кто сказал, что это легко?! Но оно того стоит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что- эх? Не права?

Макс Очеридник

на оборот в точку попали,только вот не все так думают,верней не так думала... 😞

Яна Хурранова

Не обязательно. Вы можете не понимать в балете, а она в хоккее, но при этом быть сладкой парочкой.

Макс Очеридник

вот так бы хоть раз случилось... :'(

Яна Хурранова

Ничего, притретесь.

Макс Очеридник

спасибо! пока притираться не кому,но на будущее еще раз спасибо!!!

Яна Хурранова

А кошку держишь?

Макс Очеридник

нет! че надо завести? 😄

Яна Хурранова

А отношения кошки и хозяина очень похожи на отношения мужа и жены. Будешь ласков и нежен с женой, как с кошкой и заботлив при этом, будешь хорошим мужем. Кошка и нашкодить может, но хороший хозяин простит и погладит, а плохой пинать будет и орать.

We
Wengil

..боооже... что это вообще такое..?.. физика или математика ?.. а , может , бухгалтерия ?..

Макс Очеридник

умничка...

We
Wengil

..я -то да )))..

We
Wengil

😉

Настенька Гончарова

нет)))иначе будет не интересно жить...банальность давит...

Маргарита

И 90 достаточно иначе будет скучно и предсказуемо все

Маргарита

Да да

Макс Очеридник

ммм..,а доверие тоже на 90%? ну чтоб тож скучно не было и предсказуемо... 😉

Маргарита

Нет доверие должно быть все 100%

Виктория Мышкина

не должны а к этому надо прийти

Макс Очеридник

Думаете?

Виктория Мышкина

знаю.люди для этого и встречаются чтоб научиться чему то

Виктория Мышкина

успехов!!!

Гертруда Визе

нет