Юрий

милые женщины, кому мужичёк безхозный нужен???))))

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Любовь Аркуша

о какой пазор о какой пазор о какой пазор о какой пазор о какой пазор о какой пазор о какой пазор
[16:48:31] Павел Аркуша: хахахахахахаха
[16:48:39] Павел Аркуша: о какой пазор
[16:48:41] Павел Аркуша: о какой пазор
[16:48:44] Павел Аркуша: о какой пазор
[16:48:46] Павел Аркуша: о какой пазор
[16:48:50] Павел Аркуша: о какой пазор

Вега Светлая

ты помечтай найти себе свою половинку.свою, а не просто деву заезжую,пусть даже самую раскрасивую. твои энергии с твоими и сольются и вы сотворите дитя,подобно коему мало на земле.Пусть мечта и удача тебя всего охватят и приведут к светлой счастливой бесконечности и вечности!

Le
Leon.

если бы написали : Мужчина , находящийся в поиске единственной ,и готовый положить к ногам женщины по крайней мере свою любовь ,уважение и прочеее , ..... то это звучало бы более заманчиво

Галина Лукашова

Мужчину скромность украшает...
Ему не в тему - красота...
Мужчина женщин выбирает...
Сегодня - эта, завтра - та....
Мужчина деньги добывает...
Он с ними “Бос” и “Господин”...

Наталья Рожкова

Юра,а ты только бесхозный или еще и некчемный? :DХоть и есть мультик где есть хорошие слова,такая скотинка нужна самому.Но хотелось бы взаимное отношение к жизни!?

Татьяна Анфалова

Безхозные никому мужички не нужны! Вот написали бы : кому нужен работящий , умный, деловой - тогда может кто и клюнул! А такие не нужны!

Ирина Кошманова

почему так грубо про себя? говори всем что ты счастлив, и все поверят, а поверят все, поверишь и ты, а я буду просто счастлива за тебя.

Александр Соломатин

Юрий! Если под "хозяйством" подразумевать наше самое ценное, то ты, я думаю, никому не будешь нужен, потому, как "безХОЗный"... :-))

Лариса Кравченко

Выставляйте свою кандидатуру с добавкой роста,возраста ,профессии и материалного обеспечения -для создания семьи это важно.

Светлана Протченко

Мужчина во всем опережает женщину: первым приходит на свидание, первым объясняется в любви и первым засыпает.

Зинаида Новоселова

ТЫ МЕНЯ ОПЯТЬ УБИЛ,СНИМИ ЭТОТ ВОПРОС,УЖ ЛУЧШЕ- КОМУ НУЖЕН КЛАССНЫЙ,ДОБРЫЙ,ПОРЯДОЧНЫЙ И Т.Д. -ЫЙ...МУЖЧИНА...

Юрий

а вдруг порвут меня на части?)))

Зинаида Новоселова

НУ БОЙСЯ,Я ЗА ДРУГА ПОЙДУ В ДРАКУ-НАШИ ПОБЕДЯТ...

Юрий

непременно обращусь при необходимости

Зинаида Новоселова

С НАСТУПАЮЩИМ, МОЙ ДРУГ (ПО СПРАШИВАЛКЕ)

Юрий

спасибо. Взаимно и всех благ

Irin@ Ch@Ynin@

надо поспрашивать...кому снег почистить....кому дрова...наколоть.....спрошу скажу....че добру то пропадать.....

Инга Яркина

Юрий, может пора подумать о том, что женщин такими "лозунгами" не привлечь?)) Не хотите поменять тактику?))

Людмила Булатова

А что ж ты так о себе? Мужичек безхозный-как вы любите поплакаться. А нам-то что делать? Кто нас пожалеет?

Галина Моисеева

А что с ним делать с мужичком да еще безхозным? Если мужик настоящий и еще с хозяйством, вот это дааа!!!!

Андрей Рачков

только бомжихе.не тут спрашивайте приезжайте в москву и забирайте хоть одной наконец станет меньше..

Таня Симонова

оглянись вокруг сколько одиноких женщин ? только каждая ищет хорошего хозяина,ане безхозного.

Даша Шведина

пусть сами разбираются!но все равно,будь на стороне жены,тебе же с ней в дальнейшем жить!

Лилия Хисамова

Поймете главное и придетесь ко двору, и ваша бесхозность отпадет сама собой)))))))))))))