Акустика Т-50В

ЕСЛИ ИЗ ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ ДОЛГО НЕТ ШУМА, ТО ТУДА СТРАШНО ЗАХОДИТЬ!

Ответы
На
Наталья

моя подруга сидела дома с малолетними внуками и вдруг они притихли...Это насторожило. Заглянув к ним, она увидела, что дети на планшете спокойно смотрят порнуху)

Екатерина Шехова

Ужасно...Ещё не хватает страшной музыки в этот момент как в "Кошмар на улице Вязов"

~L
~Eva Lansca~

если из детской звук тишины больше минуты - стайеру за мной не угнаться

Светлана Булгакова

Нет. Но всегда готовишься к неожиданностям.

Светлана Булгакова

Это чтоб на неожиданности не реагировать?

Алена

сюрпризов может быть не мало

Th
Theodore

Да! Тихий ужас ожидает...

Ирина

там что то замышляется

Ирина

🤗

Елена Данилова

Ага. 👍

Ирина Цветкова

Это точно

Надежда Из Сибири.

Это,Ира точно...вчера внучка пришла...так мы с ней тут выкаблучивались...и аввы все поменяла где могла...я то не умею....Так соскучились по друг дружке...Сейчас на танцы увела.

Ирина Цветкова

Мою вчера забрали. Будет заскакивать после школы на часок

Надежда Из Сибири.

А у нас сильно уже занята этими танцами...уже сегодня мне шептала, что не хочет...я то знаю почему...со мной подольше хочет побыть....

Ирина Цветкова

Все внуки больше бабушек и дедушек любят

Надежда Из Сибири.

Но мы её не балуем...такая серьезная....

Нина Лаврова

немного

Olga Olga Alan

mojet spyt

Olga Olga Alan

puskay naydet ya ne noşu übki

Olga Olga Alan

şto tı prizepilsy k moemu garderopu

Акустика Т-50В

у меня приветов много , а у вас ..........................не ...............

Акустика Т-50В

КАК У ПОПУГАЯ КОТОРОГО КОШКА ТЯНЕТ ЗА ХВОСТ, А ОН КРИЧИТ ПОЕХАЛИ

Наталья

Точно