Та
Танита

каждый мужчина уникален.? Заблуждение. Уникален только один... Остальные - одинаковые... Они все гордо несут на себе яркую вывеску:"НЕ ОН"?

Ответы
Spry Gin

Я во тьме потерялся, и долгие годы в ней блуждал... Но вдруг - её нежный голос ко мне обратившись зачем-то? - позвал. Она смеялась и шутила, пытаясь достучаться до меня. В своей неприступности был хмур, и не поддавался я. Однако затем с ней рядом заснул неожиданно мирным сном... Лёд в душе вдруг растаял и сменился теплом! Теперь ради неё я готов на безумства любые - лишь бы счастьем светились её глаза дорогие!!! Да, ты Любовь мне с собой принесла... При зтом желание своё исполнила - и жизнь мне спасла!

Нурлан Айтматов

Пред Всевышним мы все одинаковы! Ради человека не стоит завоевать дешевый авторитет, то что делается человеком все должно быть ради АЛЛАха!!!

Современный Поэт

Не соглашусь.Каждый мужчина по своему уникален,но уникален,не тот кто делает по своему,а тот кто придумывает свое.

Елена Малышева

каждый мужчина индивидум,да они похожи может действиями,может мыслями,но отличаются подходом и отношением

Игорь Корбан

А так и должно быть, что бы было с бедными женщинами , если бы на всех мужчинах была вывеска "ОН" 😄

Саша Киреев

Каждый человек уникален, а мужчина и женщина, просто на просто не имеет смысла.

Ефим

Слишком было бы для вас все просто. На вывеске как раз "выбери меня!!!" написано

Николай Ким

Это что то из ряда вашего воображения каждый человек уникален !!!!

Николай Даниленко

как ты сможешь понять, что это НЕ Я, если ты меня даже не знаешь

Та
Танита

потому что есть ОН

Николай Даниленко

ОН всегда рядом стоит присмотреться и увидешь его

Нурлан Жумагалиев

Каждый уникален, но только у одного для Вас висит вывеска "ОН"..

Та
Танита

да

Шуба Буба

рабство,поищите фотографии хазарской тамгы,все станет ясно.

Vladimir Kiwo

Еще не придумал:как ее подсветить-может сделать неоновой.

Виктор Сухопаров

а вы знаете что неоновые вывески красиво так горят?

Виктор Хохлов

Значит и этот уникальный тоже имеет такую вывеску.

Bionic Commando

Разве это было секретом, королева тоже одна и что

Лариса Мельникова

каждый человек уникален в не зависимости от пола

Кобра 13*****

когда разлюбите - не забудте вывески поменять)))))

Лора Исаева

какая чушь.... ВСЕ!!!! УНИКАЛЬНЫ!!! ))) без вывесок....

Ксения Лепанова

Права, Лорик!!! Тысячу раз права...

Лора Исаева

Ксюша!!! Любимка!!! Понимаешь!!!! 😘 <3 🌹

Ксения Лепанова

Это была просто "красивая", но неверная фраза...

Лора Исаева

понимаешь... я тоже продолжала думать о ней (фразе).... и вспомнила " Эффект Спрашки" - так я его называю.... когда вдруг наталкиваюсь на свой ответ и.......!!! НЕ УЗНАЮ ЕГО, удивляясь себе )))

Ксения Лепанова

Ты удивилась ЭТОМУ своему ответу?

Лора Исаева

этому - неть

David Cicianov

...pinchuznikov --vezde xvataet...ti- o shvali ili o...nas...Princax......???......

Константин Шакиров

Приятно слышать....Если это так на самом деле))

Та
Танита

это так

Константин Шакиров

Лишь бы нам не возгордиться тогда)) А Вам спасибо)))