Olga Hlinovskaya

как поступили бы вы???

Коту 1,5 года. До настоящего времени он жил в частном доме, гулял, дрался с котами, дружил с кошечками.. . в общем испытывал все прелести жизни кота. . сейчас мы переехали. . живем на 9м этаже. . кот страдает, ему нужна воля. . Есть вариант либо кастрировать его и превратить в обычное существо, либо отдать бабушке, в тот дом в котором он жил с нами раньше. . там он, имея вою, будет счастливее, но. . Есть проблема что уличная жизнь опасна, стаи собак, машины, и конечно же люди. . и как поступить? превратить его в спящий мешок или дать волю его инстинктам?

Юлия Спиридонова

Какой спящий мешок? ? Вы мою торпеду кошачую с ракетой в заднице не видели! ! Характер не меняется. Кот станет ленивым, если будет много жрать и спать от нечего делать. У кастратов повышается аппетит. Больше играйте с котэ, кормите не абы как, а кормом для стерелиз. кошек, тогда он у вас останется веселым.

Kira

И что существо хоть плодить не будет бездомных котят . Жалко им блядь

Андрей Паршин

уж если 1,5 года жил на воле то пускай и дальше живет нв воле.

Агнесса Моторина

Дать волю инстинктам. Это жизнь. Зачем жить тогда?? ? Тем более опыт такой жизни у него есть. Вы для него лучше сделаете, если отдадите и даже, если что с ним случится.

Им
Императрица

Дело в том, что если вы его и кастрируете, то ему все равно будет хотеться воли, так как он уже привык так жить. Я бы отдала бабушке.

Катюшка

Отдайте бабушке на природу

Ol
Oleg

Лучше на воле) Мы своего котенка тоже отпускаем, но правда маленький (7 мес) , но у него порода такая крупная, так что за себя он постоит) . Живем в городе, тоже страшно отпускать, он собак совсем не боится, смело подходит, к людям ко всем бежит.

OK
Olga K

Со временем привыкнет

Екатерина Афиногенова

Кастрировать толку нет. Все равно он будет гулять. Мой, например, гуляет. Мы живем на 5-ом этаже, и ничего. Сам спускается, сам поднимается. Просто пару раз нужно ему нужно показать куда подниматься. Мы за неделю кота приручили.

Влад Цишковский

Кота жалко, а бездомных котят, которых наплодил твой кот, не жалко? Да да, это именно они потом сидят в подвалах, болеют и голодают.

Макс M@razm

Кота бабушке отдайте.
А себе нового заведите:)