Гармония And Грация

Существует ли таблетка от Грусти., если есть., то какая? ..))..

Ответы
Хевессанор

сьешь амфетаминку)) впрочем мне даже от травы эффект не то что бы просто не нравится, а пугает и напоминает предсмертные муки... потому не советую... а вот водка хороша во всей своей водковости... но она вас убьет рано или поздно... (я б лучше погрустил чем еще раз умирать от водки)

Капитан Шепард

Это шоколад, но тут главное правильно все сделать, 1-жрать жрать жрать и жрать шоколад, 2-проверить исчезла ли грусть, 3-если нет повторить пункт 1-2

Капитан Шепард

да, тут просто 2-3,2-3,2-3 пока чириканье не пройдет

Гармония And Грация

Ешь и не грусти - вот это антистресс ..))..

Капитан Шепард

Ешь, люби и нюхай клей э-ге-гей

Капитан Шепард

Да ну, кажется хорошее средство, для людей которые грустят, я слышал примерно так и закончил Курт Кобейн

Гармония And Грация

Вот именно Закончил ..))..

Ιακώβ

о, е! Вот такие: 🖼 а исчо такие: 🖼 и такие: 🖼

Гармония And Грация

Офигеть., полный набор ..)).

Юрий Неизвестно

Обычно они разлиты в бутылки. Но лучше ими не пользоваться. Аффирмаци и истязание тела (за хлебом) сходить, убьют любую грусть. Счастье Вам!

Александр Рунаев

Это-Тройчатка;От грусти,от одиночества и от тоски,но как показало время-они изъяты из свободного доступа

Санбай Манибай

Биссмилляхиррр Рррахманиррр Рррахим! ( Во имя милостивного и милосердного Единого Аллаха!)

Игорь Гарбуз

опять же таблетка от грусти у каждого индивидуальная. поэксперементируйте🌺

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Есть мазь. Скипидар называется. Смазываешь пятую точку и грУсти, как не бывало! )

Гармония And Грация

Вот это тема.. спасибо ..))..

Наталья Смирнова

Не понимаю людей, которые говорят мне часто, мне нечем заняться, мне скучно....

Розовый Слон

...есть, но эт не таблэтка, эт травка, её курить надо и весело-весело будет....

Deus Ex Machina

Существует множество таблеток от грусти, но с ними лучше не попадаться.

Raf Kanyukaev

это настойка называется "антигрустин", в магазинах продают как водку

Гармония And Грация

ООоуу.. может Коньяк лучше ? ..))..

Raf Kanyukaev

коньяк много не выпьешь

Raf Kanyukaev

смотря для каких целей, если "озверин" то много

Геннадий Митрофанов

Есть,их даже- три:хуймицин,влупидол и перипихнин.😃🌹🌙

Геннадий Митрофанов

Увы,с такой как ты,я б жил,и наслаждался жизнью. Но,не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.☺️🌹🌙

Гармония And Грация

Оой., в краску ввел 😊 ..))..

Геннадий Митрофанов

Я рад,ещё тогда,не всё,ещё, потеряно.🌹☺️

Гармония And Грация

Хох., не я не из тех кого можно потерять ..))..

Геннадий Митрофанов

Не сомневаюсь в том ничуть.☺️🌷🌙

Михаил Корсун

Вариантов много... Один из них, вполне безобидный - слабительное...

Владимир Ефимов

Таблетка Грусти - это осень, а таблетка от Грусти - это весна!

Николай Журавлев

"Экстази" называется..принял - и в полет! ни грусти, ни печали

Имран Аджиев

Есть такая таблетка, только без рецепта не дают в аптеках

В.
Вишенка ......

0,75. Белое полусладкое )) Можно две) Что бы уж наверняка ))))))

Владимир Королев

сказал бы, да неудобно незнакомой женщине советовать...

Гармония And Грация

Не держи в себе слово молви ..))..

Владимир Королев

для женщины есть единое лекарство. Мне в студенческие годы попалась в библиотеке книга "Гексамерон" Это аналог "Декамерона" Бокаччо, тоже новеллы эпохи Возрождения, только ьам в отличии от "Декамерона" было 100 новелл. Так вот в одной рассказывалось, как в одном городе у знатного купца захворала жена. Уже почти умирала, но тут в их город приехал известный лекарь. Купец пробился к нему на приём и попросил осмотреть жену. Лекарь сказал "Чтобы не тратить время, ты мне принеси её анализ мочи, а я уже с результатами к тебе приду на осмотр, потому что времени просто ходить у меня нет." Купец пришёл домрой, жена ... в кувшин, и поручили молодой служанке отнести анализ. Та взяла, но по дороге споткнулась и кувшин разбила. Чтобы её не наказали, взяла другой кувшин, начурила туда сама и отнесла. На следующий день купец снова пришел к доктору, а тот говорит: "Да твоей жене просто мужик нужен, а не лечение!" Купец : "Да не может быть". Тогда лекарь ему: "ладно, принеси ещё раз, я посмотрю вторично." Процедуру повторили и дали той же служанке. А Служанка подумала "если я принесу её анализ, то вскроется подвох и меня накажут!" Она вылила содержимое с снова сдала свой. Когда купец пришел к доктору, тот заявил: "Даже не пойду её осматривать, ей просто нужен мужик! Так что давай!" Купец пришёл домой и рассказал всё жене. Она "Я же умираю!" а купец "не знаю, доктор прописал!" В общем, разделся и поехали... В результате через три дня жена встала с кровати, а через неделю порхала по дому как молодая. Вот такой рецепт для женщин из Средневековья.

Александр

Ты чего такой грустный ? - Я не грустный, я трезвый ....😂