Сергей Лагун

Развод - это крах или шаг вперед?

Ответы · страница 2
Елена Шиленко

Развод это когда два пола просто не нашли себя друг в друге и их уже ничего не связывает...

Елена Шиленко

Да,правельно! Завтра будет лучше,по любому!

Сергей Лагун

Мне нравится ваш оптимизм)))) И я не утрирую)

Елена Шиленко

Так и надо! Это просто обстоятельства такие сложились и все..

Сергей Лагун

Обстоятельства либо ломают либо закаляют)

Елена Шиленко

Ну ведь что нас не убивает,то делает сильнее

Надежда L

Для кого как , для меня это шаг вперед , Рада безумно этому шагу , Благодарю Всевышнего !!!

Сергей Лагун

Что, было так плохо? А сколько прожили?

Надежда L

Извините , не хочу озвучивать это на всю Вселенную.

Сергей Лагун

Согласен. Я прожил 9 лет в последнем браке.

Надежда L

Спасибо , что поняли меня . Вам удачи ! Все будет хорошо !!! 👍

Ка
Катеринка

Это этап жизни на который вы не сдали экзамен под названием семья. Будете перездавать

Ка
Катеринка

Может и так. Но мне даже и билетов нет)

Сергей Лагун

Может не в той аудитории находишься?)

Ка
Катеринка

Может ...никто толком не говорит квда надо то

Сергей Лагун

Зачем спрашивать, самой искать надо)

Ка
Катеринка

Да ну...сейчас только одни меркантильные встречаются.

Ѻлегъ

ни то и не другое ...исходя из современных реалий, это лишь коммерческий выбор 🤷‍♂️

**
***Сказка

конечно, это неприятная ситуация, но для кого -то и черная полоса бывает взлетной ///

Сергей Лагун

Да, хороший пинок, это шаг вперед однозначно)

Ни
Нина

Это завершение, для каждого своего. А когда что то завершил нужно идти к новой цели

Сергей Лагун

Да, прошлым жить не стоит.

Светлана Костина

Кому как.Если оба решили,то шаг вперёд.А если одному вся боль,то и пережить сложно

Сергей Лагун

Если жить с болью, оно еще больней будет.

Светлана Костина

Вот я и говорю ,кому как.

Светлана Костина

Кончно

Светлана Костина

Все проходит

Марина Владимировна

Это шаг к свободе, одиночеству,злобе,счастью,новой жизни...каждый выбирает своё.

Сергей Лагун

Это стечение обстоятельств.

Сергей Лагун

Стоять на месте не рекомендуется)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

убегаешь да ? предал и убегаешь

Сергей Лагун

Не, по обоюдному согласию.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ну да ну да !!! натешились постелью и разбежались

Сергей Лагун

Всяк бывает, но сексом единым...)))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

открою секрет !!!! чем больше меняешь партнерш или занимаешся вне семьи сексом тем хуже у тебя будет жена по качествам !!!!! ТОТ КТО ИЩЕТ ПОСТЕЛЬ НеНАЙДЕТ ЖеНУ а нашедшего ждут разочерования

Ольга Шарова

Сначала думаешь, что крах, но потом понимаешь, что шаг вперед. Да и как хорошо...

Сергей Лагун

Не так часто как хотелось бы)

Ольга Шарова

Спросила так, потому что приходилось отдыхать на Балтике летом, море было прохладным.

Ольга Шарова

Это тоже верно. Но не смотря на то, что живу на Волге, море мне нравится больше. Хотя отдых на Волге очень хорош.

Сергей Лагун

Море есть море. Воздух другой)

Ольга Шарова

Согласна с вами. Заговорили о море, об отдыхе. Весна чувствуется...

Ол
Олег

..это выбор для шага вперед на перекрестке жизнено важного решения для двоих

Галина Дубровник

Шаг вперёд, ведь наверняка отношения уже ни к черту, если всё идёт к разводу.

Галина Дубровник

Нет. У этих двоих будет шанс стать счастливыми.

Сергей Лагун

Я так понимаю, у бывшего мужа?

Ст
Стефания

это для кого как.в основном крах,только сильные люди могут потом подняться

Ст
Стефания

конечно.так мы задуманы.проходить испытания с честью

Ст
Стефания

почему побояться.народ с вилами пойдет?

Agnostic Front

Для кого крах(самоубийство одного западного певца) для кого вперёд дорога

Татьяна Мороз

Что угодно, но не крах. Крах это заболеть неизлечимо. Остальное поправимо.

Сергей Лагун

Моральная боль тяжелей переносится

Татьяна Мороз

Это так кажется на тот момент. Мы все её пережили.

Сергей Лагун

Верно, но это смотря какая тяжесть после этого и кто ее сможет нести

Татьяна Мороз

Согласна, мы все разные кто то находит силы справиться, а кто то нет. Но всё равно любая душевная боль проходит.

Сергей Лагун

Кто старое помянет -глаз вон, а кто не вспомнит - оба.

Лариса Москвитина

Развод - очень тяжёлая вещ. Особенно с детьми. Но на нем жизнь не кончается

Nikolai Garskov

До следующего продолжается! 😉

Nikolai Garskov

Коль нет в любви привычного захода, живем мы от развода до развода!)))

Лариса Москвитина

Конечно, если жизнь не удалась, ч о терпеть? Нафиг нужно

Nikolai Garskov

Обидны эти фиги, изволите ли видеть!)))

Юр
Юрий

Развод - это как развод лохов? Нормально. Хорошее дело браком не назовут.

Свободная Как Ветер

Ну вперед или назад это вам решать но не крах и не конец света это точно

Лю
Любовь

Для кого то маленькая смерть..А для кого то, дорога в светлое будущее...

Сергей Лагун

Да, привередливые все стали))) Хотят то, не зная что и ходят туда, не зная куда)

Лю
Любовь

Вот, верно...Видимо всем хорошо жить по одному, одной...😀😀😀

Сергей Лагун

Не знаю. Это может только кажеться, потому что отвыкли от совместного жития бытия. Привыкли, ты мне, я тебе и всё тут.)))

Лю
Любовь

Думаю , там где есть взаимность...любовь , понимание , уважение...там не требуют ты мне, я тебе..просто живут и довольны ,что они вместе..

Сергей Лагун

Конечно, пусть и не юношеская0 любовь, но уважение и терпение нужно)

Вера Попова

увы у всех это индивидуально,одному крах другому стимул к новой жизни

Вера Попова

ну и что хорошо в этом диогене.

Сергей Лагун

Не все мужчины выдерживают нагрузку или не желают выдерживать)

Сергей Лагун

Быт заедает, а ведь многие рождены Икарами, летать бы и летать)))

Вера Попова

понятно поэтому диаген решил сидеть и сидеть

Вера Попова

вот видите вы со мной согласились у каждого индивидуально

В*
Вася *)

любое разрушение - это начало развития .... если всё сделано правильно

В*
Вася *)

ну да... в нашей жизни условия определяют почти всё )

Сергей Лагун

Условия не всегда комфортные

Сергей Лагун

Но, все что не делается...

В*
Вася *)

нет .... а почему спросил ?

Сергей Лагун

Вопрос такой. Обычно отвечают, кто с этим сталкивался. Я вот три раза уже сталкивался)))

В*
Вася *)

видно у тебя железные нервы ) ... не каждый такое выдержит )