Станислава Левицкая

Для чего нужно было назвать Пугачеву-"Примадонной",если сейчас гнобят её во всех СМИ!!? Непоследовательность и глупость человеческая...

–2
Ответы
Саша Аут

Потому что сразу ясно о ком речь. Примадонна это уже не звание, а кликуха, хотя и с намёком на великое былое. Сарказм тоже никуда не денется, ну представим что невежду назвали невеждой и это звучит обыденно, а вот когда скажут Вы слышали, как наш Праведник опустился, грешит на право и налево, это будет выглядеть эффектнее.

Анатолий Иванов

Глкпость была когда её окрестили примадонной,а для меня она была и есть просто певицей. Кстати С.М.Ротару всегда ставил выше её.А на вершине-В.В.Толкунова!

Станислава Левицкая

Никогда не воспринимала Толкунову...Ротару,да,она талантливая!

Анатолий Иванов

Это ваше,сугубое,дело! Я не против.Не давно прочитал в книге одного подводника,как Толкунова был в у них на лодке в гостях.Внутрь не спускалась,так как была в платье прямо с концертного зала,так вот она для этих подводников прямо на лодке,без оркестра и конферанса,спросила-ребята,а хотите я для вас спою.И дала мини-концерт. Разве они смогут что-то про неё плохое?Нет,конечно!

Станислава Левицкая

Вы же знаете,сколько людей,столько и мнений...

Анатолий Иванов

А я и не спорю...

Тамара Бабич

Её не гнобят. Это очередной пиар.....чтобы помнили и не забывали, надо всегда быть что говорится "на слуху". Шоу биз....там свои правила и законы.

Ва
Василий

по мне вообще забыть и не упоминать не в плохом не в хорошем контексте..выбор сделан это их выбор..пусть теперь живут как смогут

Ви
Виктор

так примадонной ее называли не те кто сейчас обсирает Алла народная артистка ссср а они все говно на палке перед ней

Ол
Олег

я не знаю, примадонна ли она... но она реально себя сделала... гораздо правильней, чем там например галкин...

Алексей Генералов

Я вообще не понимаю, чего хотят от 70-летней женщины! И по жизни, всегда от нее чего-то требовали.

Aлексей Бизунов

Примадонна - это исключительно оперная певица. К попсе это лепят только подлипалы и олухи.

Елена Ашеко

кем была, тем и останется... для своих зрителей и слушателей... все остальное муть и бред...

Rl
Rln

Всему свое время, люди меняются. Как вышла замуж за сына гея, примадонны не стало

Геннадий Смоляков

Кампанейщина называется… Потом великого и единственного будут поносить

Александр *********

назвать можно что угодно ,только если оно есть дерьмо то оно им останется

Lady Winter 🇷🇺

Она сама себя назвала примадонной. А на самом деле имидж свой провалила.

Никита Анохин

Пугачева была и останется навсегда лучшей поппевицей СССРии и России.

Га
Галина

Она была Примадонна и остается ею . Желтая пресса зарабатывает деньги

Андрей

Сахаров враг.

Га
Галина

Не надо сочинять , или ментовская привычка ?

Андрей

Ты ничего не знаешь. Не спорь.

Га
Галина

Зато ты много знаешь и не надо трогать Пугачеву

Андрей

Я её трогал?

Татьяна

Да, кажется, она себя и назвала или Киркоров, как себя Королём.

Моня Гершензон

СМИ - флюгер ... кто и на каком основании присвоил ей титул ?

Станислава Левицкая

Вы не поняли вопроса..кем бы ее не называли,лить грязь на довольно известную в стране певицу-недопустимо!

Моня Гершензон

Чубайс по-Вашему не известен в стране?... или Невзоров? ... Ургант?

Станислава Левицкая

Им до известности Пугачевой очень далеко..

Ал
Алекс

Какая ещё примадонна, сама себя называла певицей плебеев

По
Полтавчанка

в раше стоит крикнуть "ФАС" и всё. Побегут травить любого

Лариса

А вот Пугачева от этого страдает или только россияне

По
Полтавчанка

Пугачева отлично знает гнилое нутро своих соотечествеников, ей и за бугром неплохо

Лариса

Думаю да,она свое достигла,теперь живет на дивиденты

По
Полтавчанка

верно

Станислава Левицкая

Ну по поводу травли,дамочка из Полтавщины что то перепутала.Травят и не только,даже сажают и уничтожают тех,кто против влады..

Вл
Владимир

Империя, что не говорите!

Сергей Никифоров

Просто маркетинговый ход - чтобы билеты дороже продать.