Борис

Зять говорит тёще:Тёщенька, а сгоняй-ка мне за сигаретами!Даю Тысячу.Сдача твоя.Тёща побежала.Снова зять зовёт.Тёщенька, а сгоняй-ка мне за пивом!Пять тясяч даю .Сдача тебе.Тёща бегом в магазин.Раздаётся телефонный звонок,Жена говорит:Милый ,ты маме пенсию отдал?Муж:Отдаю потихоньку...

Ответы
Галина Золотарева

😂 😂 😂 И не жалко тещеньку-то!? Вот у нас зять любил нашу маму! Он ей помогал!

Галина Барабаш

Может и смешно, пока твоя родненькая в такой ситуации не оказалась...

Борис

Теща? она мне не родненькая))

Галина Барабаш

Вот и говорю, ведь и твоя мама родненькая может в такой ситуации оказаться

На
Наталья

вот и я думаю почему над тещами так много издевательских анекдотов?

На
Наталья

и куда они у вас побежали?

Борис

Под диван, щаз веник возьму, вымету их нафик!))

На
Наталья

и что они вам там сделали-то...оставьте их в покое пусть сидят...

Борис

Ладно, пусть... А их кормить нужно?

На
Наталья

кажется их поят обычно

Ирина Чарикова

За что нас так, зятья не любят?

Борис

Все, и во всех странах притом!))(

Ирина Чарикова

Мои разошлись. Бывший зять до сих пор меня мамой зовет. И многие женщины стали прекрасными матерями для молодых людей. Что за шутки. Надо культивировать любовь, а не насмешки.

Без Имени Но По Отчеству

😀😀😀😀😀

Ирина Петренко

какой изобритательный.

Леди Мила

Я бы не побежала..

Борис

Ясный пень))

Леди Мила

😄У меня скорее зять забегает.

Борис

Наверное хорошо)

Надежда

Не смешно...

Борис

Что, зять так делал?)

Надежда

Нет, я не на пенсии)))

Ирина

вот гад!

Андрей Лященко

Пока отдаст половину сьест .

Борис

Все по честному: тебе половина, и мне половина))

Андрей Лященко

С какой стати ты на мои копейки посягаеш ?

Борис

Раз они в моих руках, то часть моя))

Ирина

деньги делят😱😂😂😂 тёщенькины виртуальные😂😂

Андрей Лященко

Уж нет , я хату твою за них спалю чтоб рядом такого небыло .