Polska Nacjonalistka

В Иркутске сегодня ночью была гроза и ливень... Необычно для наших краёв и немного страшно. Говорят, что зиму от нас забрали в Сочи!!! Может, это какое-то предупреждение?

Ответы
Арстан Ормонкулов

КИТАЙСКАЯ ПОСЛОВИЦА––КАСАЕТСЯ ДЕНЕГ !!! С деньгами можешь купить жилище, но не дом. С деньгами можешь купить часы, но не время. С деньгами можешь купить кровать, но не покой. С деньгами можешь купить книгу, но не культуру. С деньгами можешь купить врача, но не здоровье. С деньгами можешь купить положение, но не уважение. С деньгами можешь купить кровь, но не жизнь. С деньгами можешь купить секс, но не любовь. Китайская пословица приносит УДАЧУ. Сейчас твоя очередь иметь УДАЧУ, когда Ты получил(а) эту пословицу. Это не ШУТКА !!! Пошли 20 копий тем, кто на самом деле нуждается в УДАЧЕ ! Не посылай деньги, так как Ты не можешь купить УДАЧУ, и не держи ее больше 96 часов (4-дня). Твоя УДАЧА начнется в течении 4-х дней, как Ты получил(а) ее, если Ты последуешь следующим пожеланиям, выраженным в этом сообщении. ВАЖНО !!! НЕ ИЗМЕНЯЙ ТЕКСТ !!!

Владимир Ефимов

С 2000 года Земля переходит в новое состояние и поэтому из Космоса принимает много энергии для совершения этого процесса. Мы это воспринимаем, как изменение климата и увеличение разных катаклизмов, болезней и т.п.

Семён Семёныч

Глобальное потепление- не миф. Но и не трагедия. Обычное периодическое явление. Да, человек его слегка усугубляет. Привыкнем.

Николай

Наверное Бог решил вам показать, какая же противная зима бывает в Сочи, чтобы вас жаба не душила!)))

Елена Ромаева

Зима будет да еще какая!!! Живите не думая о предупреждениях. Радуйтесь без всяких предрассудков.

Эдуард Ф. Сабиров

Если в каждом подобном моменте искать знамения, то зачем жить вообще? Лучше искать позитив! 😄

Татьяна Рогачёва

Если и предупреждение, то пусть будет только о хорошем! Явление действительно необычное! 🙂

Оксана Трофименко

Я из Краснодара, у нас сегодня шел первый мокрый снег..))) а Сочи снег ой как пригодится)))

Александр Куклин

Скоро климат в сибири поменяется критически,как только заполниться богучанская гэс?

Diyorbek Bazarov

Нет. Это погода изменился изза вредных веществ которые выпускают заводы и фабрики

Александр Кириченко

Мы живем в последние дни этой злой системы вещей. Иисус Христос дал эти признаки!

Он

да ладно ! если вы зажали свою зиму для сочи !?! то мы свою таймырскую отдадим !!!

Юрий Георгиевич Цовьянов

Боялась ночью? Если повторится, приезжай. Я не далеко. Бояться будет некогда:)

Leksasha M

здесь тоже дожд=ьснега долетело гр50-как всегда и это чиновники скомуниздили

Маша :)

У нас вчера тоже был дождь (Краснодар)... мы тут зимы вашей не видели)

Людмила Удинцева

Да действительно необычно.Но нынче погода во всех регионах чудит

Тамара Крайторова

Такие резкие перемены погоды и на Камчатке,и у нас в Приморье...

Ал
Алекс*философ*

На период олимпиады в Сочи запланированны Стихийные Ураганы...

М@лышк@ !!!

Это скорее наказание)))видимо вы ее не ценили и она ушла от вас

Евгений Васильев

Во че в Сибири творится! На Байкале шторм страшен, я видел раз.