Серпернах

Нужно убирать за своей собакой на улице? Хотя бы с моральной точки зрения!

Ответы
Ирина Гавриловна

Нужно..но скажу крамольную мысль что собак надо выгуливать в строго отведённых местах и может даже платить..а специально обученные люди пусть за ними убирают.)впрочем как и мотоциклам место на автодроме а не на общих дорогах..для их же блага

Ирина Гавриловна

Просто богатому или цаце точно впадлу поднимать какашку

Ольга

Конечно,так же как и человек сам за собой обязан убирать,а не ср@ть где попало и оставлять всё это для других.

Вера Попова

не только с моральной, у нас во дворе очень много розовых кустов погибло,из за хозяев с собачками

Серпернах

ммда уж

Анисим Шпонкин-Валуа

Я всегда ходил с пакетом и детским совочком. И не зря. Глядя на меня,так стали делать и другие.

Татьяна Черненкова

Я считаю, что надо, неприятно смотреть на собачье дерьмо, а ещё и нечаянно наступить на него.

Филосыч

если на земле, я думаю не надо... если на дороге, то стоит... хотя бы к дереву какаху отнести

Серпернах

а если на земле но в часто посещаемой людьми зоне

Филосыч

если это по пути хождения, то стоит убирать

Филосыч

👌

Си
Сибирячка

Конечно. Заводят этих собак... соседей долбать, да дворы засирать.

Tr
Traveler

И не только с моральной.Мы - в ответе за тех,кого приручили.

Liza

Надо.но что то ни разу не видела хозяина с совочком

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В Японии за не уборку предусмотрен хороший штраф

Улыбка)))

русским свиньям надо учиться🙃

Ел
Еленушка

да и без моральной...просто убирать

Марина

У меня нет собаки и не будет

La Testa

Конечно, насрал убери

Ирина Славянка

А в подъезде???

Серпернах

В подъезде тем более за собакой надо убрать

Ирина Славянка

Но чего -то никто этого не делает!!!!

Серпернах

Это будет следующий вопрос!

Вика Родионова

Дворники есть

Серпернах

считаете не надо убирать?

Ол
Ольга

обязательно)

Серпернах

мне тоже кажется все понимают, но вот только сделают своё дело и по быстрому убегают

Владимир

обязательно

Посторонним В

У вас рога...

Серпернах

Ой, точно!😁

Марина

Конечно