Альонушка

Кто помнит, когда появилась спрашивалка.Изначально. Старожилы, ответьте?

Ответы · страница 2
Вика Родионова

Ну лет шесть ей точно

Альонушка

Ошибаетесь. Три года в апреле исполнилось!

Вика Родионова

Да? Так мало? По моему все таки больше.

All Марк

со времен Адама и Евы

All Марк

модераторы-мастурбаторы 😂

Альонушка

Ну так.. идеи свежие...и самому.. ТУДА!

Людмила Куприянова

Она уже была..тогда.

Альонушка

сначала появилась спрашивалка.. а потом все-все-все!)))

Ричард Львиное Сердце

в 2012 я в нее попал))

Альонушка

и... сия пучина поглотила его!)

S-U-P-E-R J-O-K-E

23 апреля 2012 года.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Ну, мои многолетние усилия приносят свои скромные плоды - общение стало намного корректнее, поэтому уже нет необходимости такой тотальной "чистки", хотя отдельные "экземпляры" и до сих пор попадаются...

Альонушка

И как ты их зачищал? Интерестно!)))

S-U-P-E-R J-O-K-E

Ну, например, преследовал повсюду, поливая при этом всякий раз очередной порцией сама понимаешь чего именно...

Альонушка

Кардинально! Совесть потом не мучает?

S-U-P-E-R J-O-K-E

НАОБОРОТ (!) - зовет к новым свершениям!..))))))))))

Пассажир Транзитный

24 апреля 2012 года.

Альонушка

Спасибо! Могли бы и юбилей справить в этом году!(

Альонушка

Ну за три года.. то конечно! Спаялся!)))

Пассажир Транзитный

Вот уж нет) Не хамили ,уже хорошо.

Альонушка

Значит ..хамство - это уже норма?)

Пассажир Транзитный

Довольно часто встречается.Увы.Это уже вряд ли искоренить. Игнор ,-выход)

Пассажир Транзитный

В ЧС. Смысла не вижу тратить энергию на таких)

Александр Александр

Года три назад

Александр Александр

Нет, я тут с самого начала. Было тупо и скучно. Но потихоньку исправил.

Альонушка

Поначалу? разве? да вроде никогда.. скучно не было.. особенно поначалу!)

Альонушка

Чуть-чуть не видела.. С июля 2012 года здесь!

Альонушка

Я застала еще гостей. Это действительно - было лишнее. зато в личке датировались сообщения.Этого сейчас не хватает. Еще анонимные вопросики были не лишними. было прикольно. Хотя народ научился потом вычислять анонимов...)))

Александр Александр

Это да. Своеобразная игра была)

Альонушка

теперь верю.. что вы настоящий старожил спрашивалки!)

Александр Александр

Я обычно по ночам заходил. И с перерывами на месяцы) Но просиживал до утра. Иногда к ответам относился излишне серьезно.

Андрей

Лет пять назад

Альонушка

А вы сами здесь.. сколько?

Андрей

Нет.. не думаю. По меньше однозначно

Андрей

А подруга моя тут четыре года сидит уже

Альонушка

в апреле в 2012 года появилась спрашка.. Подруга тарахтит.

Андрей

Значит у кого то раньше у кого то позже

Альонушка

Не буду спорить. Мнение подруги важнее.

Иса Джи

https://vk.com/id13655235

Альонушка

Я ж не поленилась!!! И что?)

Иса Джи

заходи

Иса Джи

дружи

Альонушка

Откуда? У меня страничка заблокирована! Но по адресу ..ходит!)

Иса Джи

открой-новую

Иса Джи

всех

Иса Джи

ок

Лёха Лёха

154 года назад

Альонушка

ОГО! Столько ж не живут!)))

Константин Никитин

Лет 5 назад

Валентина Валентина

Три года

Константин Никитин

я думал до этого было. я сам три года тут

Альонушка

Так три года и несколько месяцев.. так и есть!

Константин Никитин

Волька как дела? Вылечился?

Альонушка

А чем я болел? Уже не помню..

Михаил Борисович

В 2012 году

Михаил Борисович

Ну мне встречались 10, 12, 13, 15, 16 - летние. да Бог с ними. Мы вск равно изменить ничего не сможем. У сайта есть хозяева. У них есть политика и задачи, которые они решают, В том числе и при помощи безобразной рекламы, которой было значительно меньше ранее.

Альонушка

Вот это неправда!!! ) Была и раньше.. Просто на браузер надо расширение необходимое установить! Мне тут один очень умный человек посоветовал!

Михаил Борисович

Была, но не в таком количестве, я знаю куда и кому идут деньги от неее, но совесть надо иметь. В компьютерах не все разбираются, чтобы в браузеры расширения ставить. И не надо меня в неправде обличать. С какой это стати? Или оскорбление на спрашке хорошим тоном считается?

Альонушка

Странный Вы человек..везде Вам оскорбления видятся.

Михаил Борисович

Нет, далеко не везде, ко еогда меня упрекают во лжи - да. Мне укажется, что не давал к этому повода и не дам.

Ван`ия ( Губерния Московия )

я неть

Альонушка

И чем ты все это время занимался.. пока кто-то помнил?)

Ван`ия ( Губерния Московия )

по девчонкам шастил)))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

бэз, ток ма удовольствия))))))))))0