Victoria Boleyn

Давайте делиться любимой музыкой. Пиши названия своих любимых треков?

Ответы
Вася Пупкин

Зависит от настроения и обстановки. Один и тот же трек сто раз подряд слушать точно не смогу. В-основном слушаю металл, хотя фонотека обширная: от классики до попсы, от блюза до дэтметала.

Inessa Voicehovska

Im not afraid; up in here; berserk; fast lane; w.t.p. ; и еще очень очень много

Алексей Дорох

Долго писать.... в большинстве своем металл)))) а твои?

Victoria Boleyn

Я меломан) Мне еще дольше писать)))

Алексей Дорох

в любом течении есть отличные песни

Константин Петраков

johnyboy-не рождённый,до первого шторма,метр за метром

Яков Буряков

linkin park-numb rammstien-sonne и еще много других писать долго

Сергей Цхай

Практически все, но только у piano guys!

Victoria Boleyn

О, обожаю их) А Lindsey Stirling слышали?

Сергей Цхай

Нет, думаю очень понравится! Сегодня послушаю! Спасибо!!!

Victoria Boleyn

Не за что) Потрясная тоже музыка у неё. И клипы посмотрите обязательно

Сергей Цхай

Огромное спасибо!!!!! Сегодня просотрю свое хранилище- интересным для себя и возможно для вас, поделюсь.

Настя Вовик

Земфира<Не стреляйте> (не изданное)

Евгений Ткаченко

День рождения
— Кукрыниксы

Victoria Boleyn

Мне "Мой новый мир" у них нравится;)

Евгений Ткаченко

спс, щас посмотрю. а вот ещё:Save me from myself (2011 dubstep remix) — Dubstepbaster feat. Nicole Scherzinger

Victoria Boleyn

О, Nicole Scherzinger)) Чувиха из PCD)) Сейчас послушаю

Евгений Ткаченко

Жаман (Восточный Округ) feat. John - Давай Со Мной За Звездами

Рамиль Хайруллин

линкин и этим все сказано)

Victoria Boleyn

О да)) Есть их любимые треки некоторые)

Рамиль Хайруллин

большинство))) еще слипы и рамштайн тоже тема) но по настроению)))

Михаил Литвинов

Сплин,скажи что я ее люблю

Бородатый Викинг)))

а если их огромная куча?)

Victoria Boleyn

Самые самые)) Ну или плей лист в вк;)

Владимир Новиков

Катя Чехова крылья в бой

Axel Maximus

Nightwish - While your lips are still red