Олег

Куда ни сунься кидают на сайты знакомств...
Одно лишнее наажтие и у тебя анкета на сайте знакомств... с фото...
Кто то уже огребал последствия?

Ответы · страница 2
Людмила Егорова

У меня такого не было,они сделали платные услуги по некоторым сайтам и поэтому хотят туда завлечь.

Елена Максимова

нет никаких последствий. Не нравится кто-либо, отшивай тактично и всё. Сами перестанут писать

Лариса Чайка

Все хотят заработать. Наш мир несовершенен. Нужно менять наш интернет. Где наши умные головы?

Светлана Чуйкова

Последствий не было, но с удивлением обнаруживаю странные вещи... И удалиться не получается.

Валерия Полякова

ничего страшного на сайтах знакомств не происходит. подумаешь- познакомитесь с кем-нибудь

Олег

Ага. А если есть семья ходящая по интернету и они увидят анкету на сайте знакомств?

Валерия Полякова

ну что это за семья не доверяющая .... а если ходят то и их могут кинуть как и вас

Миша Храмцов

а рученьки на клавиатуре с мышей для чего у вас??? неужели сложно выйти из ресурса? и т д

Олег

Вышел, а анкета уже там осталась.

Олег

Ага, но дадут 30 дней на "передумать" и через 30 она удалится.

Олег

Миша - расслабься. Это просто вброс в толпу. Был такой косяк и я забил на него, но людей предупредил что такое бывает.

Миша Храмцов

да так то и не напрягался )))

Марат Кутлин

Да!!! Знакомьтесь. Это реально работает! Нашел подругу (ныне невесту) в соседнем доме.

Lena Lubaia

я имею всякие предложения, но т.к. сама я там не регистрировалась, то это как реклама

Natalya K

было дело. несколько раз. но потом присылают ссылки, чтобы можно было отписаться))

Светлана Булавина

ну бывало....И ни раз.......А что такое?.....В Спам кидай, если не хочешь заходить.

Vlad Pro

хорошенькое дело. чтоб готовая анкета с фото! ? это ж куда соваться надо????

НЕ
Нора Еремеева

Да, ладно заливать-то!))) Вы "случайным нажатием" регистрацию называете?)))

Олег

Анкета зарегистрирована на одном сайте а нажатие кидет её на другой.

НЕ
Нора Еремеева

Вот! С этого и надо начинать!) Хотите скажу какой это сайт?)))

Олег

Нет, с какого то нейтрального на сайт знакомств. Типа с mail.ru на love.mail.ru но там было что то другое но забыл. Я свой вопрос задавал года 2 назад и давно сюда не ходил но сегодня в почту прилетела ссылка и я её нажал.

НЕ
Нора Еремеева

На самом деле, они все завязаны на "Мамба", та, что ничего страшного.) И как успехи? Вы женились?)

Олег

Нет. Добрая подружка жены рассказала что я на сайте знакомств.

НЕ
Нора Еремеева

А зачем было подруге Вас сливать?...(

Олег

Тем более там нечего было сливать.

Юлия Пак

Да ладно...Анкету заполнить надо, а не одно неверное движение...и ты отец.

Александра Васильева

не дай Бог))) не сторонник я знакомоств в интернете))) только в реале)))

Евгения Захарова

О , конечно ! Потом , еле удалилась оттуда ))) засыпали сообщениями ((((

Светлана Булавина

агга....то какие-т Флирчи...., то Тиамо.....Дарлинг какой-то продвигают

Ирина Ирина

я..у меня на двух сайтах страница оказалась с информацией и фото

Светлана Царская

пока ты не заполнишь.она не появится,да еще с фото.лажу не гони...

Мила Боброва

я эта жертва. не поняла как там оказалась. и не удалиться никак.

Илистый Прыгун

никогда там не регистрировалась - что там может быть хорошего?