Taтья

сегодня день сна. планируете учесть это и в царство Морфея пораньше или нет?

Ответы
Юл
Юлия

Ну наконец - то день сна, понятно! А я думаю, что сегодня за праздник, сплю и сплю весь день)

Maria ***

Правда?,!! Так, вот в чем дело!!!! А я то думаю , что это я сегодня как медведь в спячке!!!)))

Перверзный Нарцисс

Вот ведь блин.. А у меня наоборот-ночь бодрствования.Вечно всё не как у людей..

Сергей Подворняк

В силу обстоятельств не выхожу из этого состояния.

Ольга Кокурина

а я и думаю, что так спать хочется, учту

Левтеров Василий

🖼

Галина Ясная

Мне не понятен праздник этот )))

Сергей Богатов

Пока ничего не планирую.

Igor Kuznecov

Да, часиков в 10 и бай-бай