Виктор Потороча

Зачем было французам убивать молодого талантливого французского математика Эвариста Галуа, которому было всего 21 год?

Ответы
Rima Kravcenko

иезуиты. не хотели признавать науку

Rima Kravcenko

это уже пердышка

Виктор Потороча

На ренсии.

Rima Kravcenko

старость не радость-но жить надо

Виктор Потороча

Спасибо. Счастливо Вам

Rima Kravcenko

ок

Наталия

Наверное во взглядах не сошлись.

Виктор Потороча

Тогда они Германию завоевали, Польшу. Потом в 1940 году Германия их завоевала. В дружбе им не жилось

Наталия

Видимо им скучно было.

Виктор Потороча

Надо в дружбе жить

Наталия

Согласна. и уважать друг друга.

Виктор Потороча

И помогать друг другу

Ирина

Гений - это опасно .

Виктор Потороча

К примеру поп великий Ньютон. Сам Бог ему подсказывал законы, запустив в него яблоко

Ирина

))) Ладно. Давайте в другой раз пошутим. Мне бы поработать надо.

Виктор Потороча

Спасибо Вам. Но Исак Ньютон - учитель богословия. Счастливо Вам

Ирина

У меня несколько иное понимание Бога... И церковное служение - в лучшем случае есть косвенное догматическое служение Богу. Да и богословие... ближе к философии, чем к вере.

Виктор Потороча

Спасибо Пока. Счастливо Вам

Людмила Горшкова

Революция, сэр

Виктор Потороча

Всё спихивают на революцию. Он же талантлмв был

Людмила Горшкова

А убили тупорылые, им талант категорически претит. Как всегда

Виктор Потороча

Дали бы возможность юноше жениться, семью завести

Людмила Горшкова

И вообще... дали бы людям жить нормально без войн. А КТО это нам даст

Виктор Потороча

Мы за мир

Алексей О.

ВОт суки.

Виктор Потороча

Французов не понять