Ол
Олег

Руководство компании МТС боится сказать Николаю Валуеву, что он больше не будет сниматься в их рекламе?

Ответы
Vera Dorodnaya

А он им очень кстати.судя по тому,как они цены на свои услуги задирают.Скоро без Валуева им деньги платить перестанут

Ольга Прасолова

они могли бы легко отмазаться, подарить фирменный утюг от мтс в единственном экземпляре с гарантией 30 лет...

Дмитрий Зайков

После создания МТС банка они уже ни кого не боятся. Денег куры не клюют.

Sоlomka

Да на этого монстра смотреть страшно ..не то что разговаривать с ним..)))

Maryusha Tyan

Николай Валуев этот тот здоровенный тип?)))раз так,то боится хд

Татьяна Димитрова

сами виноваты....надо было думать кого в рекламу приглашать...

Марина ********

БЕЗ ВАЛУЕВА ИХ РЕКЛАМА НИ ЧТО!!! ОБОЖАЮ ВАЛУЕВА.

Светлана Селивёрстова

Это не самое страшное событие в его жизни.

Николай Бочанцев

Точно не знаю, но на размышления наводит)))

Анна Бодрова

да представляю что с ними будет..................

Иг
Игорь

переживает,что Валуев разрыдается...

Иг
Игорь

да не надо таких жертв-я пошутил,нормальный у него,мужской,очень уязвимый пах-ахилесова пята.Просто бить по нему не политкоректно,я думаю-больно блин!:)

Наталья Сергеева

А меня душить политкорректно?!? Или Вам тоже женщин не жалко???)))))))))

Наталья Сергеева

))))))))))))) Пока не дошло!!!)))

Наталья Сергеева

Да я не довожу до рукоприкладства.)))

Иг
Игорь

я уже ничего не понимаю,???

Эд

конечно)))попробуй такое скажи ему)))

Анна Кононенко

думаю нет,он подходит на эту роль!

Зинаида Матвиенко

думаете что разборки наведет ?

Sergei Voronov

вот беда то...ох горе то какое.

Елена Савченко

))))))) риск - благородное дело)))

Надежда Комарова

конечно вдруг он разозлиться

Марина

а мне нравится реклама с ним)

Татьяна Евсеева

может послать Костю Дзю...

Антонина Веденеева

Откуда такая информация?