Леша

Море - это душа человека, также волнуется, также переживает и способно на шторм...

Ответы
Dmitriy Burov

душа у человека,под мочевым пузырём...как пописаешь,так на душе легче...))

Игошина Вера

Конечно,человек тоже живой: и волнуется,и радуется,и бушует...

Елена

красиво сказано,а главное так и есть

Годана

и может ласкать, и уничтожать

Леша

точно любимая

Годана

)))

Леша

ну наши души ласкаются с друг дружкой гдето высоко за границей этого мира этой вселенной

Муса

Согласен. Душа земли нашей.

Андрiй Гах

да но лучше не надо шторма