Бродяга

Хочу своим недругам пожелать 🎄 ---ЧТОБЫ К НИМ ПРИШЛИ КОЛЛЕКТОРЫ БЕЗ 5 МИНУТ 12 -КОГДА У НИХ НАПОЛНЕНЫ БОКАЛЫ ШАМПАНСКИМ- ЗА ДОЛГАМИ ПО КРЕДИТАМИ

Ответы
Леонид И Татьяна

🖼
Это отрывок из Священного Писания. Обратите, пожалуйста, внимание на 12 стих. Это Закон Христа. Другими словами , если не хотите, чтобы к Вам приходили коллекторы, то не желайте этого другим.