Галина Золотарева

Ребята! Срочно включите канал "КУЛЬТУРА" ! Там сейчас идет чудесный разговор о поэтах военной поры! Тихи звучат! Идем в "Культуру"!!!!📚📗📓

Ответы
Виктор Землянов

Стихи.РУ - ОТКРЫТЬ И ПОЧИТАТЬ САМОДЕЛЬНЫЕ СТИХИ- Слабо!!!

Виктор Землянов

Умница! Только...фамиль...Менять не пробовала?

Аркадий Жарков

у меня уже со вчера по радио только эти стихи

Галина Золотарева

У нас нет радио ,к сожалению....

Галина Золотарева

😂😂😂Но книги остались -вернемся к книгам!!!

Аркадий Жарков

не соврать... более 200 стихов знаю... на этом материале сделано 12 чтецких программ... многие мои ученики и в эти дни будут со сцены их читать

Галина Золотарева

Рада за детей!!! Вы -молодец! Настоящий!!!💗❗

Андрей Будняев

в это время по этому каналу идёт "евроньюс"

Андрей Будняев

я мало смотрю ящик-местные новости в основном. и "Дискавери"

Галина Золотарева

А вы, Андрей, любите ПОЭЗИЮ?

Галина Золотарева

📚Вот Вам несколько томиков-читайте , Лермонтов, Симонов , Тарковский!

Андрей Будняев

меня со временем ужо и на прозу не тянет...

Галина Золотарева

С наступающим праздником-ДНЕМ ПОБЕДЫ над фашизмом.❗❗❗

Милота))

Верной дорогой идете, товарищи!

Галина Золотарева

Жаль! А разговор был очень интересный! И звучали голоса Гудзенко ,Окуджавы!!! И Городницкий -блокадник-читал свои стихи! Умница! ЧЕ-ЛО-ВЕК!