Сергей Квасов

Почему ругают государство что мало денег платит,а мы детям своим много денег даем?почему ругают государство что маленькие пенсии платит, а мы родителям много деньгами помогаем?может это бумеранг?

Ответы · страница 4
Ирина Ирина

«Ты с моей женой в казарму шел? Я тебя спрашиваю, ты с моей женой в казарму шел?»

Светик

Так если бы государство помогало нашим предкам,мы бы помагали сейчас и своим

Виктория Коврига

трудно ответить, в любое время что то будет неустраивать, что то будет не так

Сергей Квасов

Ок. Хороший ответ. Хоть без нытья

Валентина Карпенко

Какая интересная мысль! Не задумывалась об этом. Что-то в этом есть! Спасибо!

Анна Коваленко

Вот хоть одно мышление нормальное,подумать о себе ,а не хаять всех вокруг...

Анна Коваленко

Но раз вы задали вопрос,значит про вас!!!

Сергей Квасов

Круто! Значит я не один такого мнения. Хотя многие придерживвются совершенно противополож. Мнения

Анна Коваленко

Да,какие все мы разные,но я в этой жизни стараюсь сначала с себя начинать,прежде обвинять всех вокруг...

Анна Коваленко

Значит молодец,я думаю,что ты позитивный человек.

Анна Коваленко

Я тоже оптимист по жизни,значит вывод,было бы в нашей жизни побольше оптимистов,мы жили бы по другому...

Анна Коваленко

Нам то с нами нормально,но хочется,чтобы всем было нормально...

Анна Коваленко

Так что несите в жизнь позитив,я думаю,что вас как и меня окружают позитивные люди...

Ольга М

Я не ругаю... работать нужно и родителям помогать и детей в люди выводить...

Ла
Лариса

Если государство забот лось о людях.. Всё было бы иначе.. Рад помочь детям.

Аркадий Лукин

Не понял. Если я родитель то с какой стати дети должны мне деньги давать?

大天
大天使

С чего давать деньги детям и родителям, когда самим не хватает на жизнь?

Лариса ***

ну не знаю...мне сынуля деньгами помогает...а пенсия все равно маленькая

Лариса ***

государству я больше давала,а отдачи никакой...ну почти

Irina Merganova

В вашем вопросе я не единомышленник. На этот счёт у меня другое мнение

Irina Merganova

Вот и правительству зарплату не надо платить в таком эквиваленте в котором платят и понаблюдать, что они будут в свою очередь делать ныть, воровать, убивать

Irina Merganova

Ну не совсем они все такие кто то действительно живёт так, кому то их зарплата очень нравиться

Wa
Wasso

Не. Нужно жить не так, может? Может просто нам никто ничего не должен????

На
Наталья

а зачем детям деньги? им больше нужна любовь и внимание - разве не так?

На
Наталья

так мне стыдно, что я сама, проработав 17 лет на севере , а сейчас мне помогают родители-пенсионеры, потому как государство не может помочь не только в лечении ребенка но и предоставить какой-либо детский сад. инклюзивное образование - все бла, бла, бла...

Сергей Квасов

Хорошие пенсии у родителей. У матери 8000,как она поможет

На
Наталья

моим родителям 80 и 78 лет на двоих они получают 25тыс. оба проработали больше 40 лет. у мамы 5-ро детей.

На
Наталья

да ну их... они тоже бесплатно не работают)))

На
Наталья

да ничего - жить и радоваться мелочам))

Рустам Пилотов

государство должно нашим родителям уже за то что они его построили....

Леся Дидич

совершенно точно, супер, первый раз читаю такое правильное суждение

Сергей Квасов

Ого!спасибо. Вы второй человек кто так похвалил.неожиданно

Леся Дидич

если честно вы просто глаза открываете многим

Сергей Квасов

Не все понимают. Начинают сразу что денег нет,все разворовали,и т. Д.

Леся Дидич

все возмущены о том, что разворовали, потому как самим доступа нет чтоб что то своровать

Сергей Квасов

Незнаю. Всем не хватает денег, зацикленность на этом. И сам частенько нервы себе треплю

Леся Дидич

не стоит. деньги бумага, да для жизни сейчас необходимая, но мы сильнее денег

Алла Ковалёва

бумеранг - это не деньги, это подлость, которую ты сотворил ближнему

Сергей Квасов

Согласен, но и добро которое сделал,и любовь все возвращается

Сергей Квасов

Делаем выводы дамы и господа!

Сергей Квасов

Будьте добрыми,любите и вам все вернется.

Алла Ковалёва

нет, не вижу пока, может быть не замечаю..

Алла Ковалёва

мой? он что мешает тебе, или утихомирить - это как?

Елена Елисеева

Ну может если бы было чем делится то и давали бы и детям и родителям.

Прошлое

Так если нам мало платят, то откуда деньги на детей и родителей то???)

Ольга Борисовна

Наша семья богатая. Но помогает почему то соседям а не своим родным

Максим Берестов

это финансовая безграмотность, на которой кормятся наши чиновники