Годана

В один прекрасный вечер к Вам может "подкатить" тот(та) , кто подойдёт по возрасту , социальному статусу и с общими интересами . Вы решились провести время , но возник вопрос : как отвлечь этого человека от стандартного поведения , как мужчину отбить от "стаи" , а если это женщина ...увести из "осиного гнезда" ?

Ответы
Тихий Ужас

Так сразу не скажешь...В подобных случаях нет ничего лучше экспромта...

Годана

Например ?

Тихий Ужас

Да и пример не приведешь...Зависит от обстоятельств.

Чеширский Кот

если она в осином гнезде то нет шансов на встречу !

Годана

)

Ирина Гавриловна

"Тата"

Годана

...