Владимир Беккер

Угадайте,каким орудием лова, ловят рыбу- Сайру? Неводом, кошельком,тралом,сетью ? Для не знающих: -Кошелёк -это тоже выболовная снасть !?

Ответы
Лариса Ведерникова

хоть и прожила 30 лет на берегу японского моря , а от рыболовчества так и осталась далека . не знаю.

Владимир Беккер

Кошельком

Просто Вишенка

не знаю каким...но мне слово кошелёк уж больно понравилось))) пусть будет кошельком)))))

Владимир Беккер

так и есть

Зия,бакинец

вроде удочкой или спиннингом))))

Просто Вишенка

Пприкольно...у меня глюки или когда я отвечала , дополнения про кошелёк не было????

Зия,бакинец

я подожду ответа)

Просто Вишенка

Так Владимир уже ответил ))

Зия,бакинец

он накосячил)

Вера Жукова

Если вопрос с подвохом - то кошельком, если профессиональный - то это не ко мне.

Владимир Беккер

никакого подвоха а кошелёк это такая снасть им и ловят

Вера Жукова

Значит интуитивно отвечать надо!? Мне сразу как-то кошелек понравился!

Нина Медведева

у кого какие возможности не которые кроме кошелька ничего не предпочитают

★Елена Sky★

я не рыбак , могу ловить только в бутылку , просто скажу - сетью

Ольга Данилова

кошельком...у неё чешуя такая.что заплывет.а выплыть-не может!

Владимир Беккер

Дело не в чешуе а в том что это быстрая рыба и в трал не попадает

Вера Миленина

ну я могу только кошельком,когда в нем достаточно денег)))

Галина Мацкевич

Если сайру в масле-конечно кошельком,на денежки.

Виктория Москва

Я думаю сетью. Это же небольшая по размеру рыбка.

Язва Вреднюкова

думаю, что тралом...а на самом деле...чем ее ловят?

Язва Вреднюкова

класс!

Сергей Z

...а рыбу с кошелька выкачивают рыб-насосом..а иногда черпают этаким сетчатым ковшом - каплером..а по мере вычерпывания рыбы кошелек снизу подбирают - уменьшают в размерах..

Язва Вреднюкова

ммм...сейчас научите и я...попробую ловить рыбу...на этот самый кошелек...с удочкой-то скучнее)))

Сергей Z

))) лови на телевизор!))

Язва Вреднюкова

приму к сведению!)

Альвина Белозерцева

Не знаю, как кто, а у меня она кошельком ловится

Владимир Беккер

и это верно

Татьяна Муратова

Сетью наверное )))) Она же небольшая рыбка !

Владимир Беккер

Вот поэтому сетью её и не поймать

Наталья Штаб

А что за рыба-то? У нас такие не водятся.

Валерия Полякова

кошельком и ловят.и не только сайру.....

Татьяна Симкина

Я РЕШИЛА ,ЧТО ОТВЕТИЛА НА ЭТОТ ВОПРОС

Галина А

Знатоки то знают, зачем здесь гадать

Lyudmila

Мне это не интересно, хоть за хвост

Марина М

сайру не ловила. но наверно тралом

Пе
Пенсионерочка

Кошельком, там ячейки маленькие

Майра Нургазина

Я НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ САМИ ОТВЕТИТЕ.