Sarvar Nurigil

кто считает Иисуса Богом ?

Ответы
Раиса Андреева

Сам Бог в качестве Иисуса Христа -умер за нас-этим доказал,что любит каждого из нас!Забрал все болезни,проблемы,страдания,грехи!Примите Иисуса Христа как своего спасителя в свое сердце и обретете жизнь вечную!!Бог любит вас!!

Андрей

Он был сыном Бога, если принять, что Бог есть во всём, то он мог вещать через свою основу на Земле, через человека. мне кажется, что многие способны стать подобно Богу. только есть ряд условий.

Борат Бай

считать Пророка Ису (мир ему), сыном Божьим (да простит меня Всевышний) может только полный невежда, который никогда не читал Библию и не знает историю своей религии...

Валентин Шолохов

В 1054 году разделились на каталиков "Наместник Бога на Земле Папа Римский" и Православные "Наместник Бога может быть только Иисус! Во Имя Отца и СЫНА и Святого Духа!

Зинаида Юнусова

об этм говорит Библия икто читает Библию и принял Иисуса Христа личным спасителям называется христианном вот они считают его Богом

Маргарита Долотихина

Написано: един Бог, един и Посредник между Богом и человеком - Человек Иисус Христос.

Катэ Под Наркотэ*

Не считаю себя грамотной в этом вопросе( Поэтому и считать ничего не могу (

Красота

Ты хочешь сказать что Бог един, а Иисус его посланник?

Лезгиночка

я его считаю пророком Иса (с.а.в) посланником Аллаха.

Пашка

да и по библии мы сами боги ведь созданы по подобию

Валера Дальнобойщик

для меня бог работадатель ! Без зарплаты мы никто!!

Владимир

а есть ли такие которые это могут опровергнуть ?

Михаил Николаев

Я, Он - Сын Божий, одна из Ипостасей Бога Единого.

Владислав Владимирович

Иисус Сын Божий, а сын он как и отец Бог Наш!!!

Владислав Владимирович

все мы друг-другу братья и сёстры, просто это надо понять и принять, а мне до бога, как от сюда до солнца пешком))

Sarvar Nurigil

да ты прав все мы братья . а Иисус пророк . у Бога нет дочерей сыновей. так не зная можно грех заработать

Sarvar Nurigil

спасибо , дай Бог всем добра и мира

Дархан Кайыргали

иса а.с. не бог а, пророк как и мухаммад с.а.с.

Татьяна Терегулова

Кажется адвентисты.... но я могу ошибаться....

Краказявка

нет я его не считаю богом, но почитаю Бога

Od
Odinochka

если верить библий то он не Бог а его сын

Сергей Петровский

Троица, Единосущная и Не раздельная....

Лариса Абызова

все

Владимир Беккер

Это сын бога !

Sarvar Nurigil

он Пророк . у Бога нет сыновей дочерей , он создатель всего !

Лариса Абызова

мы все его сыновья и дочери..

Владимир Селезнёв

Верно Бог триедин как солнце которое есть звезда свет и тепло