На
Наташенька

Лучше горькая правда, чем первый канал?)))))🙄

Ответы
Вячеслав Серкин

Я бы этот сайт посоветовал.
COVID-19 Dashboard by the Center for Systems Science and Engineering (CSSE) at Johns Hopkins University (JHU) https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html?fbclid=IwAR0tv2-N7MjJ2C5zjxDuOU97ZnN158hO8dMtuNDwU3-nP42xhF7GAEYbBCc#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6

Миша Чернов

Ну-у-у-у......Петросянчик отдыхает! меня всегда интересовало- ЗАЧЕМ ЧТО ТО СМОТРЕТЬ-ЕСЛИ ТАК ОТКРЫТО НЕ НРАВИТСЯ? у каждого в ТВ минимум 200 каналов

На
Наташенька

Больше, на много...но посмотреть нечего!) а новости смотреть нужно, чтобы владеть ситуацией в мире с разных информационных ресурсов, для обширного восприятия более реальной картины)

Миша Чернов

ну интернет же есть! хотя тут настолько бредово- что уж лучше первый смотреть!

Серж)))

Нет ....чем блогеры из инета. Они по своей наивности несут такой бред что просто караул!) Телек сейчас мало кто смотрит

Andreea

Нажал на кнопку и ты в параллельной реальности, хотя сказки у них какие-то гнусненькие, надо бы продюсера сменить...

Рита

Первый канал это полный отстой всё сплетни собирают особенно этот долбаный Гардон. Хуже базарной бабы.

Арбузный Ихтиандр

Лучше догадки и убеждения интернетовских политтроллей.Они как то роднее уже стали.

Freeman

Да вообще нуна это тв.. Не ну там много каналов помимо новостных где одно и тоже

Ванькин Сын

У большей половины страны нет ютуба,у четверти неселнния удобства в дворе

//
/Светозар /

Лучше тишина,чем телевизор )Хуже первого только второй канал

Анатолий Щеблицкий

Первый канал,отправим в анал.и все остальные каналы в аналы.

На
Наташенька

поддерживаю!

Адам (Кейн) Маркус

их сладким пиздежом можно иногда приправлять горечь правды

Владимир Кириллов

Там нигде правды нет к сожалению. Только сама смотри вокруг

Шурави

Пятый тоже достал,его уже можно переименовать в канал-след

Сергей Богатов

Что первый канал,что эхо мацы с дождем одного поля ягоды.

**********

не только первый канал . почти все каналы уже заврались .

Al
Algor

)))не ну там по моему поле чудес идёт и его смотрят )))

На
Наташенька

Аааа...тада лана)))😉

Al
Algor

Чет я ща задумался ...давно телек не смотрел))

На
Наташенька

И не надо! Не делай этого)))☺️

Al
Algor

Ладно,как скажешь,не буду))

:T
:Thinking:

Лучше первый канал , чем рен тв 😆😂🤣

:T
:Thinking:

Это рен тв?)

На
Наташенька

Ага

:T
:Thinking:

А я думаю откуда эта х...та про плоскую землю😆😂🤣 Я больше ржал когда они рассказывали что в Крымских горах им какой-то местный дебил показал где видел пришельцев . И снимали ночью стрельбы ракетной части Черноморского флота доказывая что это пришельцы... Я узнав эту гору ( которая внутри пустая и там ракетная часть ) ржал как до боли в щеках и животе когда эту хренотень смотрел по телеку. Смотрите смотрите они живут в горе !! Так не че земное не летает!!! Епаный вот ясное дело крылатая ракета не самолет и не вертолет... Смотрите они делятся и размножаются в воздухе и часть уходит в море , часть в небо , они и в море обитают! Дебилы - куда должны по их деваться стартовые двигатели крылатых оакет старых типов ? Когда они отстреливаются от ракеты на скрости под тысячу км в час когда основной двигатель начинает работать над морем?! Не оащлетаясь хрен знает куда падать в воду? И ещк там столько чуши несли... Я просто тогда прозрел поняв какие бред передачи рен тв мочит. А их шедевр про ,, дональда кука ,, - американский эсминец уро , который чф зашугал в 2014.. Они за 10 мин передачи раз пять поменяли его классификацию ... Он у них кес только не был и ракетным крейсером куком и авианосцем и эсминцем и фрегатом ... Удивило что они его еще подводной лодкой или космическим кораблем не назвали... Вот как такую дичь можно выпускать в эфир? Когда любой даде не шарющий человек поймет чьо они бред какой то несут... Вот как корабль может зайти в Черное море эсминцем , в Черном море стать авианосцем , у берегов Крыма ракетным крейсером ? Где их мозги?

На
Наташенька

Сама удивляюсь, кто их в эфир допускает!

:T
:Thinking:

Та да...

Vladimir Afanasiev

Лучше синица в небе, чем утка под кроватью.

Анатолий

Лучше горькая водка, чем первый канал...😊

Анатолиевич

1 канал -- просто помойка, хуже ничего нет