Щеголева Любовь Геннадьевна

www.klient777.prav.tv вбейте ссылку в строку браузера,посмотрите ролик ,далее бесплатно зарегистрируйтесь,запишите логин и пароль,для входа в комнату.Запишите рассписание прямого эфира тест драйва,где вы можете в полном объеме получить информацию по этому бизнесу.
Любовь Щеголева Скайп -l2n3d4i5 Любовь,Москва

Ответы
Наталья Нурпеисова

ну как всегда, кто с косметикой, кто с сумками, кто с услугами. Можно же и на другом сайте саморекламой заниматься

Щеголева Любовь Геннадьевна

Нет,так нет,Я ваше мнение уважаю.

Наталья Бурлакова

а больше ничего не надо!?

Коля Стафеев

=====

Щеголева Любовь Геннадьевна

Щеголева Любовь Геннадьевна В прямом эфире по компьютеру,предварительно зайдя в кабинет по логину и паролю В понедельник 6.08 смотрите тест драйв-информация по работе в 15 и 22 часа по Московскому времени.