Маргарита Г.

Кто готов дать 200 рублей на постройку приюта животным в своем городе??

Ответы · страница 2
Жирный Троль Okar

Если Вы ставите вопрос после цифры 31, тогда забыли про свой возраст.

Жирный Троль Okar

Pо сути Вашего вопроса выходит, почему Вы не замужем целых 31 год? Во-первых в младенчестве Вы замуж выйти не могли. Исправьте логику вопроса.

Маргарита Г.

ну да, вообще как вопрос снять с обсужд?

Жирный Троль Okar

Спросите, почему ВЫ в свои 31 год не замужем, хотя красивы.

Жирный Троль Okar

Что бы Ваш вопрос был логичен

Жирный Троль Okar

Например, можно написать так: "Почему я в свои 31 год еще не замужем, хотя красива?"

Маргарита Г.

я имею ввиду куда нажать чтоб написать вопрос

Раиса Архипова

Любая женщина кажется красивой в темноте, издалека и под зонтиком...

Александр Шубин

Охринеть! Я только воочию могу сказать, а по годам - я не всевидящий!

Анатолий Егоров

очень! Просто, говорят, мужчин сейчас на 15 млн. меньше женщин.......... .

Маргарита Г.

да нах ты мне нужен тормоз,я спасибо сказала

Анатолий Егоров

вот по-этому, сучка вонючая, ты до сих пор и не замужем, и даю тебе гарантию, что вряд ли выйдешь!!! А насчет твоего "спас", я пошутил, что я не Спаситель тебе, тормозная, дебелая, да еще, оказывается с ху.. м?! Пшла вон, мразь!

Татьяна Богомолова

Вы очень красивая! А не замужем потому, что вокруг нет достойных!!!!!

Маргарита Г.

спасибо, вы настоящий человек с одной фразы личность поняли

Эдуард Гудаков

нет просто все остальные вокруг вас уроды и при том уже целых 31 год

Аз Есм

Маргарита,расставьте знаки препинания,а иначе вопрос не понятен...

Юль Ка

не поняла вопрос...ты можешь быть красивой если не замужем 49 лет))

Murzilka Murzilkin

Молодец, только скоро будет поздно....Не смотря на твою красоту...

Маргарита Г.

да а потом мужья идут и ебут молодых?

Murzilka Murzilkin

От хороших жен, мужья не уходят! 😉

Murzilka Murzilkin

Ну ты ж не замужем еще, и заметь, мы не молодеем...

Ар
Артур

А при чем тут замужем? Замужем-это каторжный труд....милая.... 🌹

Маргарита Г.

че? а как можно? альфонсов взращивать?!!! Россия это россия и в нее понаехали черные

Ар
Артур

Полностью и категорически не согласен. Возврат в 90? Ведь это уже было. Ничего хорошего.

Ар
Артур

Смотрел фильм "Цареубийца" Карена Шахназарова и с Арменом Джихарганяном в одной из ролей. Там много информации к размышлению...по разным темам...В том числе и к нашему с Вами разговору...

Маргарита Г.

джигарханян снимался в релкме липового устройства для здоровья, смотреть фильмы с его участием не стану, вот вам и пример. не пожалел старых ради наживы

Ар
Артур

Ну...липовыми рекламами подзарабатывают многие известные и талантливые артисты в нашей стране.... Таковы реалии жизни.

Nikolai Podzorov

так как оценить вашу красоту, если Маргарита личико не кажет ?

Nikolai Podzorov

так Вы можете представить сколько в соц.сетях "Маргарита Г." и откуда ещё, и фото хотя бы...

Маргарита Г.

а что отсюда в мой мир не переходит?

Nikolai Podzorov

не знаю, как-то не задавался этой целью...так и в моём мире не просто найти...попробую посмотреть...

Владимир Акулов

Наверное красива , а не замужем - требования наверно высокие

Керимбай Канетов

Конечно , красивая!Вы же себя законсервировали ( для кого-то)

Прапор Украины

наверное как новая монетка не потасканая в разных руках ....

Маргарита Г.

которые по рукам ходят тоже красивы? просто те мужики что с ними путаются не имеют ни понятий ни вкуса

Прапор Украины

ну не согласен те что по руках ходят они тоже красивые бывают причём чаще чем по рукам не ходят, внешность это сосуд - толкни сосуд и некто не угадает что из него выплеснится

Маргарита Г.

боюсь вам не повезло в вашем городе с красотой

Маргарита Г.

если считать что тут живу Я то да!!!!

Прапор Украины

ye ns dyt rjyyrehtywbb gj'njve nt,z dj dybvfybt ujhjlcrjuj bcktljdfybz ,hfnm yt ,eltv

Анна Победашева

С каких пор наличие у женщины мужа стало мерилом красоты?

Анна Победашева

И на страшных красивые женятся и наоборот. С лица воду не пить)

Маргарита Г.

кстати видела.когда у жены родаки при деньгах на них женятся но изменяют

Анна Победашева

И причем тут красота? Альфонс нашел свой кошелек вот и вся песня. Зачем ждать верности, если мужа купила?

Маргарита Г.

так он ей скажет что у нее пиза что надо

Анна Победашева

Чужая семья - потемки. Что он там ей скажет и что она ответит - не важно. Раз живут вместе, значит все устраивает обоих.

Kezzz...

ну по фото на мейле, милая весьма))0 а пчему не замужем я хз

Земфира Ибрагимова

значит умная---ждешь своего принца. придет и твое время

Земфира Ибрагимова

выйти замуж может любая дура. а с умом не каждому дано

Грач Налбандян

Может и красивая. Но , или переборчивая, или невезучая.

Маргарита Г.

блин невезуче везучая я, я счастлива что знаю то что знаю в итоге

Грач Налбандян

А никто и не говорил, что вы глупая. Скорее, наоборот.

Маргарита Г.

я вроде бы невезучая, но это оказалось везением

Грач Налбандян

Главное, чтоб это не стало хроническим. Удачи! И всего доброго.

Маргарита Г.

ваша удача мне не нужна, есть Бог. а хроническим быть не может если я уже знаю то что зззнаю

Владимир Гроза

Внушай себе, что ты ещё и умница, а вовсе не толстушка!!

Маргарита Г.

хихих, у меня фигурка в порядке

Маргарита Г.

да что ты! планка там где ей нужно быть,поверь

Владимир Гроза

Тогда вопрос без ответа !!

Маргарита Г.

мне ответ не нужен, повод поразмышлять вам

Юра Сундеев

Красота заключается не в возрасте, а в состоянии души.