Валерий Кирюхин

В чате легче общаться, чем в жизни?

Ответы
Лариса Антонюк

Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь ​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!

Валерий Кирюхин

Ой, жулики. ))) И вам здрасте.

Лариса Антонюк

почему жулики,сетевой аркетинг офицально зарегистрирован

Валерий Кирюхин

Так все жулики уже давно в официале. Не жулику туда попасть вообще невозможно. ))) Нет. Кабак - дело добровольное. Вернее, у каждого свой хлеб. Некоторые, вон с полосатой палкой в кустах у дороги прячутся. И тоже ничего. )))

Лариса Антонюк

а некоторые фейки вместо реальных фото..с именем Валерий),каждому свое)

Валерий Кирюхин

Да нет. Нажимаете на "фейк" ))). Заходите по иконке в Мой мир или в Вконтакте. Смотрите фото. И снова здрасте. Нет, не прячемся. )))

Валерий Кирюхин

Удачи в "бизнесе". )) А какими профессиями владеете? Есть хобби, увлечения? Грустно, когда из-за денег приходится заниматься какой-нибудь ф и г н е й... (((

Наилечка Айнетдинова

Легче. Можно не спеша обдумать ответ, если надо отредактировать. В жизни общение требует быстрых решений и ответов. И тем более проигнорировать не получится.

Татьяна Казакова

Валера! Мне нравиться больше в живую. Люди перестали встречаться. Это же идиотизм. Я часто думаю как хорошо было без инета.

Эмина Мир

Очень люблю живое общение, тогда могу видеть эмоции человека ,его улыбку, и конечно обмен мыслями значительно глубже.

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Здравствуйте . Не думаю . Мне лично больше нравится общаясь , смотреть в глаза собеседнику , наблюдать за его реакцией

Ирина Травкова

в чате достаточно быть на кураже....поймать волну и понесло...в жизни есть глаза и уши...можно всё понять и без слов...

Валерий Кирюхин

Боишься быть им или боишься не быть?

Валерий Кирюхин

Точно романтик. )) Стихи пишешь?

Татьяна Шевченко

Да, не зная собеседника проще высказываьь свое мнение. Это как рассказ о чем-то личном соседу по купе в поезде.

Татьяна Агаджанова

Мне труднее.Хорошо если видишь лицо собеседника,эмоции.Хотя чат дает больше времени ,что бы обдумать ответ.

Галина Полякова

да кому то именно так...что не могут сказать в реали легко говорят здесь...и не только хорошие вещи....

Наталья Макаревич

конечно! можно на просторах интернета подсказок найти красивых и нужных, а в жизни все только сам

Елена Свиридова

кому как мне не трудно не здесь не в жизни я продавец и очень люблю людей а они любят меня

Антон Шифрин

Я? Чур, Тебя! Не приведи... 😞

Елена Свиридова

я о том что хоть какие то эмоции а то бывают не рыба не хрен знает что

Антон Шифрин

Бывают, обхожу стороной. ("Чем тише омут, тем профессиональнее черти") 😉

Антон Шифрин

На лесть, не "ведусь"! Цену знаю!(продажный, но очень дорогой!) 😉 😄

Елена Свиридова

я не умею льстить говорю что думаю да и резон какой ведь льстят тому от кого чего то хотят

Ирина Гаевская

Да, убираются все ограничения, страхи, и в любой момент можно выключить собеседника

Людмила Головач

все виртуальное это полнейший бред, с живым человеком общаться намного интереснее

Ева Комарова

да я бы не сказала. Тут так интерпретируют невинные фразы, что только диву даюсь.

Елена Феоктистова

Конечно. Меньше ответственности, и канал общения можно оборвать в любой момент.

Галина

для меня нет разницы....я везде одинакова....роли не играю, маски не надеваю......

Грач Налбандян

Конечно. Есть время на раздумье. Да и глаза собеседника не сбивают с мысли.

Грач Налбандян

Я не йог, да и не мечтал им быть. Я простой, советский инженер. Им и помру.

Валерий Кирюхин

Инженерам, тем более советским (я из них же) очень близка йога. Своей технологичностью. Очень советую читнуть Йога-сутры Патанджали. А философию Ошо не читали?

Грач Налбандян

Нет. Как то не тянет. Это же, нужен особый склад ума и характера. Пробовал, не заинтересовало. Я больше, по славянской истории, по археологии, науке. И по истокам религии. Любой. Вот это меня интересует, но с научной точки зрения.

Валерий Кирюхин

Йога абсолютно научна. Я удивлялся. И не религиозна. Даже антирелигиозна. А старославянский и санскрит вообще много общего. Например, слова "Йога" (означает "единение") и слово "один" (созвучно йодин, значение то же)

Грач Налбандян

Спасибо. Рискну, еще раз. Всего доброго.

Светлана Кольцова

А в жизни мне больше нравится. Видишь глаза. А глаза - зеркало души. В Гюго.

Елена Зиновьева

Нет, в жизни интереснее, и можно понять сразу - общаться или закругляться

Алевтина Куцелай

Сложнее,глаз не видно,не знаешь,с умным человеком ты общаешься или где.

Валерий Кирюхин

А если глупые тоже хотят общаться?

Валерий Кирюхин

О глупостях всяких, понятное дело.

Алевтина Куцелай

Смешно и.....неинтересно...

Валерий Кирюхин

С умными-то гораздо неинтересней. И совсем бывает несмешно.