Вл
Владимир

Вот интересно, а здесь есть простые люди? Потому, как смотрю, у многих людей имена на каком-то иностранном языке. Зачем, не понятно.

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Да затем , что если бы каждый тутошний Владимир написал бы свой nickname именно по имени , то мы все запутались бы в вас !

Вл
Владимир

Все мы, уже давно номера, как не крути, не перекручивайте, хоть прыжок с подподаыподвертом не делайте, а номера))

~L
~Eva Lansca~

Так давайте хоть здесь без номеров будем!

Вл
Владимир

Вот я и без номера, но и без иностранщины, которая уж надоела.

~L
~Eva Lansca~

Кстати , в Южной Корее мал выбор фамилий и имён , поэтому они при рождении получают двойное имя . Чтобы у однофамильцев не было полного совпадения фамилия + имя. Но даже при этом бывает полное совпадение фамилия + имя первое - имя второе ! И они в таком случае присваивают ещё и номера по порядку прихода/подачи документов .

Вл
Владимир

👌

Ал
Александр

Это люди старой выучки. Первый виндовс нужно было подписывать только на английском, привычка так и осталась.

Вл
Владимир

Ясно.

Юлия

И мне это не понятно, когда у людей здесь какие-то прозвища и картинки на аве

Вл
Владимир

Здравствуйте, Юлия! А это, скорее всего, какие-то инакомыслящими, раньше, в 80-х, таких называли неформалами, они всё на иноземцев смотрели, и любили всё иностранное, и на иностранном языке. А это, наверное их дети или они сами - таким вот образом, косвенно приучают и других нормальных людей, своим примером, и своими хитрым объяснениями.

Алекс Венцель

Пусть вас моё не смущает, это всего лишь мой литературный псевдоним...)))))))

Вл
Владимир

Не смущает, Алекс.

Марго Беккер

А выёживаются потому что уж слишком проссые-ка *валенки*!

Вл
Владимир

))

Суфия Каримова

Почему непонятно,здесь много разных национальностей!

Вл
Владимир

Да, это так, но когда чел, с русским происхождением, пишет на каком-то чувырловском языке, это напрягает и злит даже.

Суфия Каримова

Не надо на них обращать внимания,пропускать

Вл
Владимир

Может вы и правы.

Владимир Беккер

Это путинские пропагандисты.Они так шифруются.

Вл
Владимир

Ты, пизда мне разрешишь, ты, кто мандовошка такая?!))) Смотри, а то тебе прям там в германии вставят в твой сучий зад, поверь сучка, найдут очень быстро мои коллеги, даже сучка перднуть не успеешь.

Владимир Писарев

Все верно тёзка,похоже только мы с тобой

Вл
Владимир

Да, верных людей, своему языку, всё меньше и меньше. Это печалит однако, но я очень рад тому, что есть такие, как вы, и есть ещё конечно другие с именами на родном русском языке.

На
Натали..)

Мы все разные )) и поэтому тут интересно.

Вл
Владимир

Да)) - очень интересно.

Fenix🇱🇹

Потому что иностранный скорее родной .

Вл
Владимир

Для уродов и мутантов. А твой "род", я знаю, доводилось с ними служить в Армии в 80-х, ещё те, твари.

Вл
Владимир

Так не пишите гадости, и не будут вам отвечать пагубно! И надо следить за своими изречениями про "родной язык"!!! В реале за такое, я бы и в ухо дал бы.

М.
Максим .

так они и по жизни плывут.не то не се.

Вл
Владимир

Кто?

М.
Максим .

эти с английскими буквами.

Вл
Владимир

А!

Gustav Kramer

Ну это лично для вас он иностранный.

Вл
Владимир

Да нет, лично для меня, такое дерьмо не надо, это уж точно!))) Я, таким гавном не пользуюсь, и не продажный я.

Степан Головачевский

у меня всё реальное и фото и имя

Степан Головачевский

в личку

Вл
Владимир

🤔

Вл
Владимир

👌

Вл
Владимир

🤝😊

Раиса Бобкова

Скрываются под чужой личиной...

Вл
Владимир

👌

Андрей Будняев

А мож они и есть иностранцы?

Вл
Владимир

Да, мож.

Наталья Юсупова

Да,есть.Я - простой человек.

Вл
Владимир

Хотелось бы поверить. А, что у вас там на шее висит?

Наталья Юсупова

На шее кулон висит и крестик.

Вл
Владимир

Из золота?

Наталья Юсупова

Кулон золотой,крестик серебряный.

Вл
Владимир

Уже не простой чел!

Елена Некипелова

Я простая. Легче стало?

Вл
Владимир

А шапочка, кофточка, часики, совсем не простые!))

Елена Некипелова

Как разглядел?

Вл
Владимир

Так это, у меня аппарат не маленький, много, чего видать))

Елена Некипелова

Рада за тебя

Вл
Владимир

Вот

Екатерина Бобровская

Не знаю, я просто Катя)

Катерина Ручка

Здесь много кого есть

Вл
Владимир

Это да)

Мила

У меня обычное имя

Вл
Владимир

Да. У меня тоже.

Ла
Лада

🤝