nasrullonasralo

когда двое сразу - это улет!!!!!

Ответы
Танечка Дубник

))когда 4хкратный оргазм за раз,вот это улет))А когда двое сразу это или один партнер не в силах доставить удовольствие женщине,либо женщина страдает от недостатка внимания

nasrullonasralo

чтобы так максималистки быть увереной, это ощущение надо испытать!

Танечка Дубник

а я испытала,4хкратный оргазм это действительно улет.А когда сразу двое....это же надо чтобы члены мизерные были)))я так понимаю ты и есть его обладатель,раз так увлечен этой идеей

nasrullonasralo

ты же не пробовала!!!!

Танечка Дубник

ахахахахах))))))))))))а ты чего так переживаешь-то за мен?)))))))))))))0это физиология)))))))