Ек
Екатерина

Да, малыши коварны. Держу на руках годовалого малыша. "У-у-у-у-у" - поехал паровозик, поехал -малыш показывает как едет воображаемый паровозик держа в руках степлер. "У-у-у-у-у" -обратно поехал паровозик. И так несколько раз с хитрым блеском в глазах. Как только я потеряла бдительность - "Хлоп" -мне степлером между глаз.

Ответы
Ирина

я тоже синяк носила.хорошо хоть во дворе на лавочка случилось.говорю бабулькам-свидетели что не муж поставил.смеялись

Ан
Ангел

В твоих глазах живёт простор,
В них ум и страсть, и превосходство,
Врождённой чести благородство,
И поощренье, и укор.

Ек
Екатерина

Вы не слишком напористо поучаете опытную?)))

Ан
Ангел

И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.

Ек
Екатерина

И все таки это упоенье с кончиков волос на голове, ресницах...)))

Ан
Ангел

Под гитарный звон и звон бокалов,
Скажем тост, обнимемся сильней!
Все, что есть и было — было мало —
Мне надежды до краев налей!

Ек
Екатерина

Пусть слова сверкают золотинками,
И не год, не два, а целый век!
Человек не может жить инстинктами,
Человек - на то и человек!

Саша Иванов

Паровой котел взорвался

Ек
Екатерина

Выдержал.

Саша Иванов

Девочка в новом платьице. Воспитательница интересуется откуда у Маши такое платьице? Наревела отвечает девочка