Екатерина

Да, малыши коварны. Держу на руках годовалого малыша. "У-у-у-у-у" - поехал паровозик, поехал -малыш показывает как едет воображаемый паровозик держа в руках степлер. "У-у-у-у-у" -обратно поехал паровозик. И так несколько раз с хитрым блеском в глазах. Как только я потеряла бдительность - "Хлоп" -мне степлером между глаз.

Ответы
Ирина

я тоже синяк носила.хорошо хоть во дворе на лавочка случилось.говорю бабулькам-свидетели что не муж поставил.смеялись

Ан
Ангел

В твоих глазах живёт простор,
В них ум и страсть, и превосходство,
Врождённой чести благородство,
И поощренье, и укор.

Ан
Ангел

И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.

Екатерина

И все таки это упоенье с кончиков волос на голове, ресницах...)))

Ан
Ангел

Под гитарный звон и звон бокалов,
Скажем тост, обнимемся сильней!
Все, что есть и было — было мало —
Мне надежды до краев налей!

Екатерина

Пусть слова сверкают золотинками,
И не год, не два, а целый век!
Человек не может жить инстинктами,
Человек - на то и человек!

Ан
Ангел

Уже добрый

Аркадий Жарков

взгляд не отводите... он это чувствует

Олег Новиков

что бы бдительности не теряли

Александр Сенин

степлер вообще не игрушка...

Саша Иванов

Паровой котел взорвался

Екатерина

Выдержал.

Саша Иванов

Девочка в новом платьице. Воспитательница интересуется откуда у Маши такое платьице? Наревела отвечает девочка

Val S

Крутые у тебя малыши😄